Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


За МКАД 63,5% новостроек строятся по монолитной технологии

Специалисты Urban Group посчитали, сколько сегодня строится в Подмосковье и Новой Москве панельного и монолитного жилья.

«Большая охота» группы компаний «МИЦ» собрала более 1000 человек

Группа компаний «МИЦ» подводит промежуточные итоги конкурса на лучшее название для своего нового объекта. Конкурс стартовал 17 февраля, за первые 7 дней число присланных заявок на участие превысило 1000.

Группа компаний «МИЦ» открывает большую охоту

Группа компаний «МИЦ» объявляет охоту на лучшее название для своего нового проекта. В конкурсе, который пройдет с 17 февраля по 3 марта 2014 года, принять участие может каждый желающий. Победитель будет объявлен 10 марта и награжден ценным призом.

Новостройки на Остоженке стоят 850 тыс. рублей за «квадрат»

Большинство элитных новостроек Москвы традиционно строятся в центре города, однако и в этом сегменте есть разделение на дорогие и самые дорогие. Этот рынок исследовали аналитики компании Est-a-Tet.

В «Завидное» переезжают первые жители

Группа Компаний «Мортон», один из крупнейших девелоперов, который строит жилые микрорайоны в Подмосковье, сообщает о том, что в первых домах микрорайона «Завидное» начинается заселение. Напомним, этот жилой комплекс находится в подмосковном городе Видное. Уже в этом месяце здесь первые жители получат ключи от своих квартир и приступят к ремонтам. Выдача ключей начнется в 11 и 12 корпусах.

В ЖК Barkli Park стали выдавать ключи

Первым жителям элитной новостройки Barkli Park выдали ключи от квартир. Уже 15 человек теперь имеют доступ в свою собственность – это жильцы Терракотовой башни. Сейчас большинство владельцев квартир начали ремонтные и отделочные работы. Первое новоселье в этом элитном комплексе состоится уже весной.

"Комфорт" уровня "бизнес": Сити-XXI век открыла продажи в новой очереди квартала "Краски жизни".

Продажи стартовали в корпусах 4.1. и 4.2 в составе 4-ой очереди квартала «Краски жизни» (г.Видное). 17-этажные монолитные дома с нежилыми помещениями на первом этаже являются частью оригинального проектного решения, разработанного совместно профессиональными проектировщиками, консультантами по урбанистике и маркетологами. Стартовая цена – от 69 тыс. руб./кв.м.

Основные события на рынке дешевых новостроек Москвы

Аналитики компании «Метриум Групп» проанализировали первичный рынок бюджетного жилья в Москве. Эксперты выяснили, какие застройщики вывели новые проекты в первом месяце этого года, в каких проектах перестали продавать квартиры, а где, наоборот, открылись продажи в новых корпусах.

Приобрести квартиру в ЖК «Эстет» в Климовске можно с помощью ипотеки

Компания «Премьер-Девелопмент» информирует клиентов о том, что теперь приобрести квартиру в жилом комплексе «Эстет» в городе Климовске можно с помощью ипотеки. Первым банком, аккредитовавшим новостройку, стал Транскапиталбанк.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+