Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам февраля 2014 года

Общий объем предложения на рынке бюджетных новостроек по итогам февраля 2014 г. снизился на 6%. В текущем месяце отмечается достаточно высокий спрос на рынке первичного жилья в сегментах эконом и комфорт-класса.

Специальное предложение при покупке офиса в МФК «Савеловский Сити»

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения для покупателей офисов в многофункциональном комплексе «Савеловский Сити», который расположен на пересечении Дмитровского шоссе и ТТК, в 4,5 км от Садового кольца.

Якорные арендаторы ТЦ «Водный» приступили к отделочным работам

Компания MR Group сообщает о начале отделочных работ в помещениях якорных арендаторов в торговом центре «Водный», который расположен рядом с метро «Водный стадион». Все работы по организации внутреннего пространства магазинов планируется завершить к открытию торгового центра 23 августа.

Группа компаний «МИЦ» выбрала название для проекта в Москве

Группа компаний «МИЦ» подвела итоги конкурса на лучшее название для проектируемого комплекса апартаментов на юго-западе Москвы. Победителем конкурса «Большая охота с большим застройщиком» стал 12-летний школьник - Дмитрий Олейник, который предложил оригинальное название «Ландыши».

В «Загородном Квартале» началась выдача ключей собственникам квартир и таунхаусов

В жилом комплексе «Загородный Квартал», реализуемом совместным предприятием компаний RDI и Limitless в подмосковных Химках, получены первые разрешения на ввод построенных объектов в эксплуатацию.

Акция «Весна-2014» в ЖК «Лесной уголок»

С 5 марта по 30 апреля для покупателей ЖК «Лесной уголок» в Химках доступны скидки на квадратные метры по акции «Весна-2014»

В новостройках Подмосковья представлены разные планировки машиномест

Последние несколько лет на рынке новостроек эконом-класса появляются различные интересные форматы жилья. Теперь даже за небольшой бюджет можно приобрести себе, к примеру, двухуровневую квартиру, заплатив столько же денег, что и за стандартную «двушку».

Группа компаний «МИЦ» приняла участие в деловой программе форума RREF

ГК МИЦ приняла участие в круглом столе «Секреты эффективной продажи недвижимости в сети Интернет», прошедшем 21 марта в Москве, в Центральном Доме Художника.

В Троицком АО наметился дефицит новостроек

В Троицком административном округе наметился дефицит нового предложения, об этом сообщается в пресс-релизе компании GVA Sawyer.

«МИЭЛЬ»: офис «В Клину» - эксклюзивный продавец жилого комплекса «На семи холмах»

МИЭЛЬ офис «В Клину» на правах эксклюзивного продавца начал реализацию квартир в новом современном жилом комплексе «На семи холмах», который строится в г. Клин в динамично развивающемся микрорайоне Майданово, рядом с центром города, недалеко от живописной реки Сестра.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+