Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Уникальные условия ипотеки от ОАО «Сбербанк России» доступны на объектах ГК «МИЦ»

Фото
Опубликовано: 07 апр 2014 года

Группа компаний «МИЦ» информирует об улучшении условий ипотечного кредитования, действующих в рамках акции ОАО «Сбербанк России» «12-12-12»*.

Теперь максимальный срок кредитования увеличен до 30 лет. Начиная с 1 апреля 2014 года, предложение распространяется на все объекты ГК «МИЦ». Уникальные условия кредитования действительны до 30 июня 2014 года. Изменения коснулись и набора документов, необходимых для подачи заявки на оформление ипотечного кредита, – теперь это возможно сделать при наличии всего двух документов.

С 1 апреля 2014 года в рамках всех объектов группы компаний «МИЦ» при покупке квартиры в ипотеку от ОАО «Сбербанк России» начинает действовать специальное предложение в рамках акции «12-12-12».

Максимальный срок кредитования увеличивается с 12 до 30 лет, размер первоначально взноса и процентная ставка остаются прежними и составляют 12% и 12% соответственно. Условия распространяются на приобретение строящегося жилья и готовых новостроек по завершению строительства. Очень важно, что при желании воспользоваться данным предложением заемщик должен обратиться в офис продаж ГК «МИЦ».

Данные условия кредитования не распространяются на заявки, поданные в отделениях ОАО «Сбербанк России». Срок действия предложения ограничен до 30 июня 2014 года.

Увеличение срока кредитования является не единственным изменением в рамках ипотечных продуктов от ОАО «Сбербанк России». Начиная со 2 апреля 2014 года подать заявку на оформление ипотечного кредита можно при наличии всего двух документов. При этом документы, подтверждающие доход и трудоустройство, не требуются.

Ипотека по двум документам распространяется на все действующие акции ОАО «Сбербанк России». При этом базовые ставки увеличиваются всего на 0,5 %, а минимальная сумма первоначального взноса составляет 40%.

Максимальная сумма кредита ограничена 15 млн. руб. на объекты недвижимости города Москвы и 8 млн. руб. на жилые объекты других регионов.

Максимальный срок кредитования составляет 30 лет (до исполнения старшему из созаемщиков/заемщику 65 лет). Условия распространяются на приобретение строящегося и готового жилья и действительны до 30 июня 2014 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+