Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Специальное предложение для покупателей офисов в БЦ «Лотос» - машиноместо в подарок

Компания MR Group сообщает о старте с 1 февраля специального предложения для покупателей офисов в бизнес-центре «Лотос», который расположен в Юго-Западном округе Москвы на первой линии Нахимовского проспекта, на пересечении с улицей Одесская.

Новые Вешки

Жилой комплекс «Новые Вешки» - это идеальное место для постоянного проживания всех членов семьи. В этом уникальном комплексе застройщику ГК Sawatzky удалось совместить загородный образ жизни с городским комфортом. Близость к Москве, хорошая транспортная доступность в сочетании с роскошным ландшафтным окружением, продуманная до мелочей концепция поселка делают «Новые Вешки» настоящим подарком современному деловому человеку.

В Новой Москве подорожали квартиры

Эксперты компании «Пересвет-Инвест» проанализировали рынок новостроек Новой Москвы. По их данным, за год стоимость квадратного метра на первичном рынке в этой локации увеличилась на 3,5%. В декабре средневзвешенная стоимость «квадрата» была на уровне 87, 9 тыс. рублей. За последний месяц прошлого года цена поднялась на 0,5%.

ЖК «Солнечная система» аккредитован Банком Москвы и ВТБ24

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Солнечная система», который строит в подмосковных Химках девелопер Urban Group, теперь можно с помощью ипотечных программ от двух ведущих банков ВТБ 24 и Банком Москвы.

В «Новых Ватутинках» открылись продажи квартир в третьей очереди

Компания «Инвесттраст» объявила о старте продаж еще одной очереди в проекте «Новые Ватутинки». Приобрести квартиру сегодня можно в новых домах квартала малоэтажной застройки Южный.

«Всегда в цене!» - новая рекламная кампания от Сити-XXI век

Рекламная кампания застройщика, стартовавшая с 1 февраля, поддерживает идею ценности недвижимости и выгодных вложений в нее независимо от этапов строительства и экономических условий.

Старт продаж офисов в кор.9 МФК «Маршал»

В связи с повышенным спросом на покупку офисов в МФК «Маршал», компания ОАО «494 УНР» открывает продажи офисов в кор.9, секция 6. Офисы этого корпуса входят в состав обособленного делового центра «Маршал».

В ЖК «Парк Рублево» в Подмосковье выросли цены

В жилом комплексе премиум-класса «парк Рублево», который возводится всего в 1 км от МКАДа на берегу реки, выросли цены. Повышение стоимости квадратного метра достигло 11%, при этом цена «квадрата» теперь начинается от 190 тыс. рублей.

В ЖК «КЛЕНОВЫЙ DOM» завершаются фасадные работы

В клубном доме «Кленовый DOM», который возводится в Москве на Пречистенской набережной, заканчиваются работы по монтажу витражных конструкций и фасадов. Об этом сообщает пресс-служба компании «ДОНСТРОЙ».

Финансовый директор «Сити-XXI век» признан лучшим спикером CFO-Russia-2013

Юлия Батарова, финансовый директор девелоперской группы «Сити-XXI век», стала лауреатом премии «Лучший докладчик CFO-RUSSIA-2013». Портал CFO-RUSSIA.RU и Клуб финансовых директоров определили 50 лауреатов Премии.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+