Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ГК «МИЦ» выйдет с новым проектом

Группа компаний «МИЦ» приобрела 10 га под застройку 150 000 кв.м недвижимости. Земельный участок расположен на территории Новой Москвы, в 5 км от МКАД.

В мкр «Одинбург» ведутся активные продажи

Квартиры в первом корпусе ЖК «Одинбург», который строится в Московской области в городе Одинцово, выкуплено практически 20% выставленного на продажу предложения. В компании отмечают активные продажи в этом комплексе. Приобрести квартиру в этом проекте можно за 80 тыс. рублей за 1 кв. м.

Подарок от ГК «МИГ-Недвижимость» и компании «Столплит»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Столплит» и дарит своим покупателям приятный функциональный подарок!

ЖК «Отрада» заявлен для участия в PRO Realty 2013

ЖК «Отрада» заявлен в качестве участника ежегодной независимой профессиональной премии PRO Realty 2013 в номинации «Лучший жилой комплекс». Победители Премии будут объявлены на торжественной церемонии 3 апреля 2014 года.

Компания «Сити-XXI век» стала партнером Банка Москвы по ипотечному кредитованию

Девелоперская компания «Сити-XXI век» аккредитовала в Банке Москвы жилые комплексы «Альбатрос» и «Подсолнухи». В соответствии с ипотечной программой банка процентная ставка будет зависеть только от суммы кредита и составит от 11,75% в рублях.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2014 года

Новый год на рынке недвижимости начался достаточно активно. В частности в сегменте новостроек эконом и комфорт-класса рынок пополнился новым предложением, к реализации заявлен новый проект, а также на отдельных объектах появились новые интересные условия по ипотеке.

Таунхаусы: экспансия за город продолжается

По последним подсчетам экспертов, около двенадцати процентов сделок по недвижимости в московском регионе осуществляются по продаже или покупке таунхаусов. Жители столицы все чаще обращают свое внимание на относительно недорогое малоэтажное жилье в Москве и Подмосковье за границей МКАД.

В Новой Москве появится еще один детский сад

Детский сад, рассчитанный на 64 места, появится в организованном поселке таунхаусов «Фестиваль», расположенном в 8 км от МКАД по Калужскому шоссе в Новомосковском АО.

Квартиры в «Новых Ватутинках» стоят от 3,5 млн рублей

С начала этого месяца произошло плановое повышение цен в районе «Новые Ватутинки». Изменение цены коснулось двух кварталов – Центрального и Южного. Как поясняют в компании «Инвесттраст», рост цен достиг 4% и связан с тем, что проект пользуется стабильным высоким спросом, кроме того здесь повысилась стадия готовности новостроек.

Первый региональный филиал федерального музея открывается в Сочи

Компания MR Group и Государственный Театральный музей им. А. А. Бахрушина сообщают о реализации первого совместного проекта – открытии регионального филиала в городе Сочи. Филиал государственного музея разместится на площади почти 500 кв. м на территории комплекса апартаментов «Актер Гэлакси», по адресу Курортный проспект, 105А.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+