Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Приобрести квартиру в ЖК «Эстет» в Климовске можно с помощью ипотеки

Фото
Опубликовано: 18 фев 2014 года

Компания «Премьер-Девелопмент» информирует клиентов о том, что теперь приобрести квартиру в жилом комплексе «Эстет» в городе Климовске можно с помощью ипотеки. Первым банком, аккредитовавшим новостройку, стал Транскапиталбанк.

«Транскапиталбанк - давний и надежный партнер ГК «Премьер», - комментирует Василий Кривошеин, Коммерческий директор компании. - Мы совместно работаем по проектам в городе Королеве Московской области, где Транскапиталбанк выступает как кредитор строительства и предоставляет ипотеку покупателям квартир. Сейчас наше сотрудничество продолжается в Климовске».

«Мы рады принять участие в очередном проекте ГК «Премьер», - говорит Сергей Даньков, начальник департамента ипотечного кредитования Транскапиталбанка. Наш банк выдает ипотечные кредиты на покупку квартир на этапе строительства у своего партнера-зайстройщика, что позволяет существенно расширить круг покупателей этих квартир. Сотрудничая с нашим банком, застройщики и потенциальные заемщики могут рассчитывать на оперативное решение по выдаче ипотеки и высокую скорость оформления итоговой сделки. Выгодно всем, и в первую очередь конечному потребителю – покупателю недвижимости».

ЖК «Эстет» – масштабный проект, который возводится в городе Климовске. Площадь застройки составляет 3990.4 кв.м.

ЖК «ЭСТЕТ» включает в себя 3 отдельно стоящих жилых дома переменной этажности. Категория жилого комплекса – эконом/комфорт, квартиры предлагаются без отделки. Предусмотрены парковочные места на придомовой территории, детские, спортивные площадки.

В шаговой доступности находятся общеобразовательная школа, детский сад, супермаркет «Пятёрочка», аптека, салон красоты, поликлиника, городская больница №2, отделение Сбербанка. В этом районе находятся детская музыкальная школа, стадион «Весна», универсальный спортивный центр «Юность» с плавательным бассейном

В 10-ти минутах ходьбы расположен большой пруд с благоустроенной зоной отдыха. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом РФ от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», возможна ипотека, рассрочка.

Торопитесь приобрести квартиру на выгодных условиях!



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+