Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«Сити-XXI век» поздравляет с праздником Великой победы»

9 мая – поздравляем, благодарим, гордимся.

На Новой Риге построят «Сказку»

Нестандартный жилой проект начали строить в Подмосковье на Новорижиском шоссе. Как рассказали в компании «НДВ-Недвижимость», которая занимается реализацией нового проекта, компания «Содружество» возведет дома, которые похожи на картинки детской сказки.

ЖК «Красногорск Парк» поступили в продажу новые квартиры

Компания «Пересвет-Инвест» анонсировала поступление в продажу новых корпусов в проекте «Красногорск Парк». Как отмечается в пресс-релизе компании, теперь в продаже есть квартиры, окна которых выходят на близлежащий лесопарк. Площадь новых квартир стартует от 33,5 кв. м. Приобрести такие предложения можно от 2,55 млн рублей.

ГК«МИЦ» выступила генеральным партнером форума ИД «КоммерсантЪ» «Девелопмент 2014: точки роста»

23 апреля в Москве, в Центре международной торговли, прошел мультимедийный форум «Девелопмент 2014: точки роста», организованный ИД «КоммерсантЪ». Генеральным партнером мероприятия выступила группа компаний «МИЦ».

В ТЦ «Водный» более 70% площадей уже сдано арендаторам

Компания MR Group сообщает о подписании контрактов на аренду 74% площадей в торговом центре «Водный», расположенном в 2 минутах от метро «Водный стадион».

Группу компаний «МИЦ» отметили в конкурсах «Московские звезды» и «Золотое перо»

ГК «МИЦ» приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские звезды».

Компания MR Group полностью реализовала одну из башен БЦ «Лотос»

Компания MR Group сообщает о завершении продаж офисных площадей в одной из трех башен бизнес-центра «Лотос», расположенного в непосредственной близости к Нахимовскому проспекту. В соответствии со стратегией компании, башня площадью 26 500 кв. м реализована блоками от 120 до 4200 кв. м.

MR Group открывает офис продаж на проекте МФК «Водный»

Компания MR Group сообщает об открытии офиса продаж в офисной башне многофункционального комплекса «Водный», который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион».

В торговом центре «Водный» появятся «Дети»

Компания MR Group сообщает о подписании договора аренды с одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров – компанией «Дети». Новый магазин разместится в торговом центре «Водный» на площади около 2 000 кв. м. Брокером сделки является Cushman&Wakefield.

Ипотека без первоначального взноса в жилом комплексе «Эко Видное»

Компания MR Group сообщает о запуске ипотечной программы без первоначального взноса в жилом комплексе «Эко Видное», расположенном на юге города Видное. По условиям акции от ЛОКО-Банка, покупателям предлагается ипотека с первоначальным взносом от 0%, сроком до 30 лет и ставкой от 12,85%.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+