Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ЖК «Солнечную систему» построят в Химках

Новый жилой комплекс «Солнечная система» будет возведен в 4,4 км от Москвы в подмосковном городе Химки. Застройка ведется на территории 27 га. Общая площадь проекта составит 470 тыс. кв. м, при этом доля жилой недвижимости достигнет только 230 тыс. кв. м.

В ЖК «Одинцовский парк» открываются продажи в новом корпусе

В ЖК «Одинцовский парк», который строится в Подмосковье, открываются продажи в новом седьмом корпусе. Продажами в этом корпусе будет заниматься инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Тet.

Старт продаж квартир II–ой очереди ЖК «Рязановский»

Группа компаний «ПЖИ» объявляет о старте продаж квартир во II очереди ЖК «Рязановский» по адресу: Московская область, город Подольск, Рязановское ш, д. 21.

Беспроцентная рассрочка на покупку квартир в ЖК «Девять»

ЖК «Девять» - небезызвестный архитектурный проект от застройщика "Белая Дача Агро", расположившийся вблизи МКАД (всего 2 км) в г. Котельники. Как сообщает пресс-служба ГК «Белая Дача», на этой неделе стартует акция - беспроцентная рассрочка для любого вида жилья в данном комплексе.

Апартаментов в Москве стало больше на 35%

По мнению многих аналитиков рынка московской недвижимости одной из ведущих тенденций прошлого года стал рост апартаментов в Москве. Разница этого формата от стандартных квартир заключается в том, что в этих объектах жилья нельзя прописаться. Такой формат присутствует сегодня во всех сегментах рынка от комфорта до элитного и активно «захватывает» рынок первичного жилья Москвы.

Электромонтажный проезд, д. 9 (ЖК «Южный») сдан в эксплуатацию!

Группа компаний «ПЖИ» сообщает о сдаче в эксплуатацию нового жилого дома по адресу: Московская область, г. Подольск, Электромонтажный проезд, д.9, относящегося к I очереди жилого комплекса «Южный».

Дом готов! ЖК «Солнечная долина», корпус №43

Спешим поделиться новостью!

За год цены на новостройки Москвы выросли на 5,5%

Средневзвешенная цена «квадрата» на московские новостройки без учета элитных районов выросла за год на 5,5%, об этом говорится в пресс-релизе компании «БЕСТ-Новострой». Как отмечают в компании, в начале года стоимость квадратного метра в среднем составляла 172,3 тыс. рублей, а сейчас она достигла 181,7 тыс. рублей.

Открыто предварительное бронирование квартир II–ой очереди ЖК «Рязановский»

Группа компаний «ПЖИ» открывает предварительное бронирование квартир во II очереди ЖК «Рязановский» в городе Подольск.

Новостройки в Лобне стоят 65 тыс. рублей

Приобрести самые недорогие квартиры в Подмосковье, но не очень далеко от МКАД можно в городе Лобня. Здесь по оценкам аналитиков «НДВ-Недвижимость», средневзвешенная стоимость квартир держится на уровне 65 тыс. рублей за «квадрат». Причем такая стоимость зафиксирована уже в домах, которые введены в эксплуатацию.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+