Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Статусное жилье в ипотеку!

Покупка квартиры в ипотеку – самый простой, а в современных условиях, для многих единственно возможный способ получить собственное жилье.

ЖК «Солнечная долина»: объявляем самый щедрый Новый год!

Новый год – волшебное время! Время осуществления заветных желаний и планов!

Время ценных подарков и приятных сюрпризов!

Сэкономить до 500 000 р. при покупке квартиры? Реально!

Один из крупнейших проектов многоэтажной застройки в Московской области – «Бутово Парк», общая площадь жилья превышает 1,4 млн кв.м., тысячи покупателей, десятки продавцов. Как не запутаться в огромном предложении рынка и выбрать достойное соотношение цены, качества и надежности?

Группа компаний «МИЦ» объявляет новогодние акции

В преддверии нового года группа компаний «МИЦ» объявляет о проведении акций. Покупателям квартир в ЖК «Коммунарка», ЖК «Татьянин Парк» и ЖК «Зеленые аллеи» предоставляются скидки.

Цены едут на метро

Группа компаний «МИЦ» информирует о строительстве станции метро «Терёшково» в непосредственной близости от жилого комплекса «Татьянин Парк». Открытие станции запланировано на 2017 год.

ГК «Мортон» и ОАО АКБ «Металлинвестбанк» дарят ёлки!

По случаю приближающихся зимних праздников Группа Компаний «Мортон» и ОАО АКБ "Металлинвестбанк" решили порадовать своих клиентов самым лучшим новогодним подарком. Все покупатели квартир компании «Мортон» с помощью ипотеки ОАО АКБ «Металлинвестбанк» получат в подарок живую Ёлку!

«Сити-XXI век» подвела итоги Всероссийского архитектурного конкурса «Лучший миниполис»

Во вторник в Центральном доме архитектора подвели итоги Всероссийского архитектурного конкурса «Лучший миниполис». Конкурс, стартовавший в апреле текущего года, выявил лучшие решения комплексного освоения территории. Из 170 поступивших заявок награды получили 6 работ от творческих коллективов из Волгограда, Санкт-Петербурга и Москвы. География проекта охватывает всю Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья.

В ЮЗАО подешевели новостройки

Компания «Пересвет-Инвест» провела подробное исследования рынка новостроек столицы. По его результатам выяснилось, что новостройки, которые строятся на территории этого округа, за год подешевели более чем на 30%. Сегодня купить квартиру по этому направлению Москвы можно в среднем за 141,8 тыс. рублей.

Аккредитация московского микрорайона «Некрасовка-Парк» в Связь-Банке по программе «Военная ипотека»

Компания «Лексион Девелопмент» сообщает о начале выдачи ипотечных кредитов военнослужащим для приобретения квартир в 1,2, 6-11 корпусах 7 квартала микрорайона «Некрасовка-Парк» по программе «Военная ипотека» от Связь-Банка.

Ипотечная суббота от ГК "ПЖИ" и Сбербанка РФ

Серпуховское отделение Сбербанка России и Группа компаний «ПЖИ», при содействии агентства недвижимости «Русский дом», являющегося уполномоченным агентом Группы компаний «ПЖИ» по реализации квартир в строящемся жилом комплексе «Жемчужина», 23 ноября 2013 года проведут «Ипотечную субботу».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+