Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«ГВСУ-Риэлти» сообщает о проведении новогодних акций

Только до 31 декабря 2013 года – самые выгодные предложения на покупку квартир в «ГВСУ-Риэлти», покупателей ждут скидки, подарки и специальные цены.

В Новой Москве не осталось дорогих квартир в новостройках

Купить квартиру с московской пропиской за пределами МКАДа можно сегодня не более, чем за 140 тыс. рублей квадратный метр. Так, как проанализировали в компании «НДВ-Недвижимость», в прошлом месяце в Новой Москве не было квартир в новостройках дороже 140 тыс. рублей за «квадрат». Такой сегмент, как поясняют в компании, в октябре занимал только 1% рынка новостроек, но в ноябре продавались только квартиры с более низкой ценой.

Жилой дом по ул. Шаталова, д.2 прошел экспертизу!

Компания «Фрилон Инвест», входящая в состав Группы компаний «ПЖИ», получила положительное заключение экспертизы по проекту строительства 17- ти этажного жилого дома расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Шаталова, д. 2.

Группа компаний «ПЖИ» построит детский сад в г. Серпухов

В 2013 году Администрацией г. Серпухов был проведён открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение функций генерального подрядчика по строительству детского сада в г. Серпухов.

Новогоднее предложение в ЖК «Правый берег»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о новогоднем предложении на покупку квартир в ЖК «Правый берег». В преддверии Нового года покупатели квартир в жилом комплексе «Правый берег» имеют уникальную возможность приобрести квартиру со скидкой от 2 до 5%.

Акция в ЖК «Новокосино Квартал Европа» продлена

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о продлении акции в ЖК «Новокосино Квартал Европа». Согласно условиям акции при внесении 100%-оплаты покупатели получают скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра. Срок действия акции продлен до 30 декабря 2013 года.

Новая Москва. ЖК «Юго-Западный»: все дома сданы, выдаем ключи.

С декабря 2013 года началась передача квартир и выдача ключей в 13 корпусе готовогожилого комплекса «Юго-Западный». Жители уже начали осматривать квартиры и получать ключи от собственного жилья.

Новогодняя акция «Кухня в подарок» при покупке квартиры в Люберцах от ГК «Домостроитель»

Кажется, что до Нового года еще долго, но время летит, и приближается радостная пора рождественских и новогодних подарков. Все мы предвкушаем эти дни, полные приятных сюрпризов! И Группа компаний «Домостроитель» заранее позаботилась о неожиданном подарке для своих покупателей...

Проект строительства второй очереди ЖК «Рязановский» прошел экспертизу

Компания «Чайка», входящая в состав Группы компаний «ПЖИ», получила положительное заключение экспертизы по проекту второй очереди жилого комплекса «Рязановский».

ЖК «Менделеев»: «Новогодняя скидка до 14%!»

Вот-вот, уже совсем скоро, наступит новый, 2014-й год! Скоро за праздничным столом соберутся самые близкие и родные люди, чтобы отметить вместе самый любимый, самый семейный праздник. Во всех окнах разноцветными огнями будут переливаться елочные гирлянды, в каждой квартире и в каждом доме будет слышаться смех и звон бокалов с шампанским.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+