Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Скидка 5% на квартиры в честь 13-летия ГК «ПЖИ»!

В честь своего 13-летия Группа компаний «ПЖИ» объявляет о запуске эксклюзивной программы, в рамках которой можно приобрести квартиры со скидкой 5%.

ОАО «Банк Москвы» аккредитовал жилой дом по адресу: Электромонтажный проезд, д. 9

Группа компаний «ПЖИ» и департамент ипотечного кредитования ОАО «Банк Москвы» сообщают об успешном завершении аккредитации ЖК "Южный" в Банке Москвы для целей ипотечного кредитования:

Компания «МИЦ-недвижимость» приступает к реализации квартир в ЖК «Дирижабль»

В линейке предложения «МИЦ-недвижимость» появился новый объект. Компания начинает реализовывать квартиры в ЖК «Дирижабль», который расположен в престижном Юго-Западном административном округе столицы. Жилой комплекс построен, идет заселение.

"Только в ноябре. Только у нас!"

Только в период с 7 по 30 ноября этого года у Вас есть замечательная возможность приобрести квартиру по специальной цене.

Компания NCC стала участником выездной встречи в Финляндии

В Финляндии в Хельсинки была проведена встреча делегации из России, главой которой стал вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян. Во встрече приняли участие также мэр и члены правительства финской столицы. Встреча была посвящена обсуждению градостроительных проектов.

ЖК «Рязановский» вышел в финал премии Urban Awards 2013 в номинации «Лучший ЖК года»

ЖК «Рязановский» - это современный 7-подъездный 18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом на 476 квартир, общей площадью около 24 тыс. кв. метров.

Бородинский бульвар, д. 5 аккредитован Сбербанком

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что жилой дом, расположенный по адресу: Московская область, г. Подольск, Бородинский бульвар, д. 5, вошел в список объектов, аккредитованных ОАО «Сбербанк России» по программе предоставления ипотечных кредитов под поручительство.

Военная ипотека на новостройки ГК «ПЖИ» - итоги октября 2013г.

Летом 2013 года Группа компаний «ПЖИ» совместно с ОАО АКБ «Связь-Банк» объявила о присоединении к программе «Военная ипотека» на новостройки. Военная ипотека стала реальным шансом для военнослужащих приобрести собственное жилье, практически не вкладывая собственных средств.

Начались продажи в ЖК «Новое Домодедово»

Стартовали продажи в новом крупном жилом комплексе на юге Подмосковья – в ЖК «Новое Домодедово». Девелопером объекта выступает компания «ЛСР. Недвижимость - Москва», признанная одной из крупнейших в Московском регионе. Продажами квартир в этом жилом комплексе занимается компания «Метриум Групп».

В «Богородском» эстафету времени передали через «Орешек знаний»

В микрорайоне «Богородский» подмосковного Щелкова состоялась торжественная церемония начала строительства новой школы на 1100 учащихся.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+