Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ВТБ24 аккредитовал квартиры в ЖК «Эланд»

Фото
Опубликовано: 14 ноя 2013 года

Приобрести квартиру в третьей очереди строительства жилого комплекса «Эланд», который возводится в Санкт-Петербурге (поселок Мурино) теперь можно воспользовавшись ипотечной программой банка ВТБ24, об этом сообщает пресс-служба застройщика.

Квартиры, которые строятся в рамках третий очереди, аккредитованы банком ВТБ24. Благодаря этому потенциальные покупатели жилья в этом проекте могут принять участие в специальной ипотечной программе, которая называется «Победа над формальностями». Ипотечный кредит можно получить в рублях в банке ВТБ24, где до 31 декабря действуют специальные наиболее выгодные условия.

По условиям, которые действуют в рамках этой программы, когда заключается договор ДДУ в ЖК «Эланд» и вносится первоначальный взнос на квартиру не менее 10% от стоимости выбранного объекта недвижимости, банк предлагает заёмщику кредит без процентов на тот срок пока ведется строительство жилого дома.

Далее на титульный период кредитования фиксированная процентная ставка составит в год около 11,5%. Такие условия распространяются на первые 7 лет кредитования. Затем ипотечная ставка изменится на 0,5%. Как уточняю в компании, сегодня, если рассматривать все существующие предложения по ипотечному кредитованию, именно этот вариант является наиболее выгодным для заемщика.

Кредит в ВТБ24 можно взять и на 30 лет. Никаких комиссий за оформления кредита или, если заемщик захочет досрочно погасить кредит, не будет. Если покупатель квартиры сможет оплатить первоначальный взнос более 15%, то банк не будет требовать заключение договора страхования от риска невозврата. Если заемщик сможет выплатить сразу 35% от стоимости всей квартиры, тогда сотрудник банка сможет оформить ипотеку только по двум документам удостоверяющим личность, к примеру, по паспорту и водительским правам. Однако эти условия ограничены сроком действия. Получить выгодные условия по ипотеке можно только до конца этого года (31 декабря 2013 года).

Напомним, ЖК «Эланд» также действуют ипотечные программы от других банков: DeltaCredit, «Банк Санкт-Петербург», Nordea и «Райффайзенбанк».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+