Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Новая жизнь в ультрамариновом цвете от КОРТРОС

Группа компаний «КОРТРОС» информирует о передаче Администрации города Лосино-Петровский 9 квартир по II программному этапу расселения граждан из ветхого жилья. Ключи от очередных квартир в жилом комплексе «Ультрамарин» переданы мэру города Вячеславу Липатенкову.

ЖК «Отрада» переходит в бизнес-класс

С открытием продаж во второй очереди - ЖК «Отрада» становится проектом бизнес-класса.

Новая ипотечная программа в ЖК «Отрада» устанавливает низкую процентную ставку

«МИГ Недвижимость» представляет самые выгодные ипотечные условия для покупки квартиры в малоэтажном проекте: процентная ставка по кредиту от 8,8%, на срок до 30 лет! Для этого воспользуйтесь новой совместной программой Банка «Интеркоммерц» и АИЖК «Новостройка».

Администрация Мытищ оценила детский городок от «квартала 9-18»

Глава городского поселения Мытищи Александр Казаков в рамках еженедельного строительного дня посетил детскую площадку, подаренную городу компанией «Региондевелопмент».

В ближайшие годы в Москвы построят 3,5 млн. кв. м жилья

В компании EST-A-TET назвали жилые проекты, которые реализуют в Москве в ближайшие 2-3 года. Как отмечают специалисты, в ближайшем будущем начнется строительство как минимум 3,5 млн кв. м жилых домов. Новое строительство будет развиваться на землях бывших промышленных зон, почти все новые ЖК – это масштабные проекты комплексного освоения территорий.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам июля 2013 года

Как и прогнозировалось, предложение на рынке бюджетных новостроек продолжает пополняться как за счет новых объектов, так и за счет новых объемов в уже реализуемых проектах. В течение июля на рынок вышел ЖК «О7» на западе Москвы, начались продажи в трех новых корпусах в мкр. «Некрасовка парк», а также на рынок вышли два новых корпуса в ЖК «Life-Митинская».

В Москве активно раскупаются новостройки бизнес-класса

Объем предложения на рынке новостроек Москвы бизнес-класса за полгода сократился на 9,9%. А стоимость нового жилья выросла на 11%. Такие данные в своем исследовании приводит компания «Метриум Групп».

Покупатели хотят квартиры с отделкой

Компания «БЕСТ-Новострой» провела анализ рынка и выяснила, что большинство потенциальных покупателей квартир предпочли бы доплатить, но приобрести квартиру с полностью готовым ремонтом.

Где быстрее дорожают новостройки в Подмосковье?

Наиболее динамично дорожают квартиры на первичном рынке в трех подмосковных городах: Химках, Люберцах и Реутове. Такую тенденцию в рамках своего исследования выявили аналитики компании Urban Group.

Группа компаний «Мортон» объявила о строительстве нового жилого комплекса в Подмосковье.

Группа компаний «Мортон» объявила о строительстве нового жилого комплекса в Подмосковье. ЖК «Рождественский» будет построен в городе Мытищи. Это проект относится к сегменту бизнес-класса.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+