Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Лесной уголок» «однушки» стоят от 3,2 млн рублей

Компания «Метриум Групп» начинает эксклюзивные продажи нового проекта, который строится в подмосковном городе Химки. На продажу выставлены квартиры в жилом комплексе «Лесной уголок».

Самые дорогие новостройки на северо-западе Подмосковья строятся в Красногорске и Химках

В Подмосковье цены на квартиры в новостройках по северо-западному направлению растут стремительнее, чем по другим зонам области. В этом году цены на квартиры в этой локации поднялись на 15%, отмечают аналитики компании Urban Group.

Купить квартиру в мкр «Новое Бисерово» можно от 1,7 млн рублей

Спрос с первичного рынка жилья переориентировался из столицы в Подмосковье, такая тенденция остается на рынке уже не первый год. И этому есть логичное объяснение: стоимость квадратного метра значительно ниже московской, в Подмосковье большой выбор предложения, а качество проектов, как по уровню строительства, так и по самим концепциям не уступает столичному.

В Подмосковье лучшими ЖК признаны «Город набережных» и «Опалиха О2»

Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» выиграли в четырех номинациях в рамках IV ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012.

Лучшими московскими ЖК экономкласса признаны Life-Волжская и Life-Митинская

В Москве в одном из самых востребованных сегментов – экономклассе проекты ГК «Пионер» получили несколько наград по итогам премии Urban Awards 2012. Жилой квартал Life-Волжская стал «Лучшим жилым комплексом года экономкласса в Москве». А ЖК Life-Митинская - «Лучшим строящимся жилым комплексом экономкласса Москвы».

В микрорайоне Немчиновка стартовали скидки на новые квартиры

Компания «Инком-Недвижимость» предлагает воспользоваться новогодним предложением при покупке квартир в подмосковном микрорайоне Немчиновка. Если вы можете сразу внести всю стоимость предложения, тогда вам будет положена скидка в размере 2,8 или 3,3%.

«НДВ-Недвижимость» предлагает принять участие в специальных новогодних программах

Компания «НДВ-Недвижимость» представляет интересную акцию, которая организована в преддверии нового года. Название специального предложения - «Успей!». В рамках этой программы покупатели смогут воспользоваться скидками и получить различные бонусы.

Самые дорогие новостройки продаются в Реутове

Реутов уже долгое время является бессменным лидером рейтинга городов Подмосковья с самой высокой стоимостью квадратного метра. Квартиры в этом городе Московской области стоят, по оценкам аналитиков отдела исследований холдинга «МИЭЛЬ», 91,6 тыс. рублей за «квадрат».

Компания «Метриум Групп» начинает продажу квартир в ЖК «Нагорный»

Продажей квартир в московском жилом комплексе «Нагорный» будет заниматься «Метриум Групп». Об этом сообщили в пресс-службе компании. Новый жилой комплекс возводится на территории старой Москвы в Юго-западном округе на Нагорной улице д. 5 корп. 4.

В Экопарке «Горчаково» можно купить квартиру за 3,6 млн рублей

Компания «Инком-Недвижимость» объявила о том, что начались продажи квартир в новом комплексе Экопарк «Горчаково». Этот проект строится по западному направлению Московской области по Киевскому шоссе в 26 км от МКАД.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+