Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Подмосковье лучшими ЖК признаны «Город набережных» и «Опалиха О2»

Фото
Опубликовано: 10 дек 2012 года

Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» выиграли в четырех номинациях в рамках IV ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012.

Первый проект получил три премии: «Жилой комплекс года эконом-класса Московской области», «Лучший проект комплексной застройки», «Инновация года». Второй – стал «Лучшим строящимся жилым комплексом эконом-класса Московской области».

Отметим, компания Urban Group строит проекты ЖК «Город набережных» и «Опалиха О2» в формате «Города для жизни». Жилые комплексы сочетают в себе бюджет покупки эконом-класса, инфраструктуру бизнес-класса и премиум архитектуру. Первый проект возводится недалеко от Химок. Сейчас сдаются первые корпуса первой очереди строительства. В этом проекте есть необычная для сегмента эконом-класса инфраструктура. Это и фитнес-центр, школы, детские сады, рестораны и паркинги как подземные, так и надземные и даже собственный медицинский центр. Этот проект строится на воде, поэтому в ЖК будут замечательные красивые набережные, собственный оборудованный пляж.

Преимущество проекта в том, что здесь возводятся дома средней этажности, в которых можно выбрать более 50 различных планировок квартир, в том числе круглые и многоуровневые квартиры. Всего на территории 21 многоквартирный дом и около 80 таунхаусов. Здесь можно приобрести квартиры от 30 кв. м. до 170 кв. м. Стоимость предложения стартует от 2,5 млн рублей.

Второй проект - «Опалиха О2» возводится в 10 км на окраине подмосковного города Красногорск рядом с железнодорожной станцией. Это достаточно небольшой проект –будет возведено всего 8 домов. Здесь также представлена большая вариация планировочных решений. Есть интересные предложения – эко-лофты, с огромными панорамными окнами в пол с видом на лес. Покупателям предложены и двухуровневые квартиры, площадью от 81 кв. м. Несмотря на то что проект достаточно камерный, здесь также присутствует разнообразный набор инфраструктурных объектов: к примеру, детский сад с бассейном – выполненный в форме полукруга с арочными окнами, для того чтобы в окна проникало много света. Здесь все нацелено на здоровый образ жизни: откроется фитнес-центр, будут проходить велосипедные дорожки. Квартиры в этом ЖК стоят от 2,8 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+