Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Компания «Метриум Групп» начинает продажу квартир в ЖК «Нагорный»

Фото
Опубликовано: 03 дек 2012 года

Продажей квартир в московском жилом комплексе «Нагорный» будет заниматься «Метриум Групп». Об этом сообщили в пресс-службе компании. Новый жилой комплекс возводится на территории старой Москвы в Юго-западном округе на Нагорной улице д. 5 корп. 4.

Новостройка находится в очень тихом и спокойном районе столицы. Здесь есть лесные массивы и в то же время уже полностью сложившаяся жилая застройка еще с советских времен. Строительство нового проекта ведется всего в нескольких минутах от Третьего транспортного кольца. При этом окружение жилого комплекса – это леса и парки. Неподалеку от жилого комплекса располагается один из самых известных горнолыжных склонов в Москве – «Кант». Здесь есть возможность покататься на лыжах, сноуборде и тюбингах. В «Канте» учат кататься на горных лыжах маленьких детей. Рядом с жилым комплексом скоро откроется отличный новый детский садик, в котором ребятишки могут ходить даже в бассейн.

ЖК «Нагорный» уже полностью достроен. Плюс для потенциальных покупателей в том, что им не надо ждать годами, когда дом будет готов. Купив квартиру, жители сразу получают ключи и свидетельство на собственность. Ремонт можно уже начинать в самое ближайшее время.

Новостройка относится к сегменту бизнес-класса. Дом построен по современной монолитно-кирпичной технологии. Фасады выполнены в классическом архитектурном стиле. Этот дом небольшой, в нем предусмотрено всего девять этажей. Благодаря низкой этажности новостройку можно отнести к категории клубных домов, которые обычно принадлежат более дорогому сегменту – элитному классу жилья. У новостройки есть собственная огороженная территория: во дворе предусмотрена детская площадка, выполнен качественный ландшафтный дизайн. Внутренняя отделка здания выполнена из дорогих материалов. У дома есть собственная управляющая компания, которая предусматривает полный сервис качественного обслуживания и сделает жизнь жильцов более комфортной. На территории жилого комплекса есть не только гостевая стоянка, но и парковка для жильцов - наземно-подземная.

В ЖК «Нагорный» есть очень много вариантов планировок, продаются квартиры разных площадей. Здесь есть небольшие варианты от 44 кв. м, есть очень просторные квартиры площадью 185 кв. м. Стоимость квадратного метра стартуют от 145 тыс. руб. за «квадрат».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+