Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Сколково парк" цена по запросу ЖК "Сколково парк" Одинцовский район
Упомянутые агентсва




       
   

Компания «Метриум Групп» эксклюзивно продает ЖК «Сколково парк»

Фото
Опубликовано: 27 ноя 2012 года

На днях права на эксклюзивную продажу квартир в ЖК «Сколково парк» получила компании «Метриум Групп». Как сообщают специалисты компании, этот жилой комплекс хоть и строится в Подмосковье, но по своему качеству относится к новостройкам премиум-класса. В «Метриум Групп» также подчеркивают, что подобных предложений в Московской области не предусмотрено.

Жилой комплекс выполнен в оригинальном архитектурном стиле, в нем сочетается натуральный камень и стекло. Фасады созданы необычно и имеют «гнутый» вид. Если смотреть на застройку с высоты, то жилой комплекс напомнит вам английскую букву «S». Благодаря такой планировке в ЖК создаются закрытые от внешнего окружения дворовые пространства. Здесь будет уютный внутренний дворик, обустроенный и облагороженный зелеными насаждениями.

Как полагают специалисты, этот жилой комплекс может понравиться активным молодым семьям. Внутренняя инфраструктура и окружение способствуют спортивным занятиям. Рядом находится большой парк, где есть специальные дорожки для пробежек и прогулок. Парк обустраивается, и в скором времени здесь появятся велосипедные дорожки, а зимой - лыжные маршруты. В планах организовать в парке открытый каток, гольф-поле и теннисный корт.

Жилой комплекс будет возведен в одну очередь и новые дома построят уже в конце следующего года. Первые жильцы смогут приступить к ремонту своих квартир уже в начале 2014 года. В этом проекте можно приобрести несколько вариантов квартир, однако площади предложений в новостройках достаточно большие. Самая маленькая квартира – это «однушка» 63 кв. м. Самое большое предложение достигает 180 кв. м – это четырехкомнатная квартира. Наиболее интересные варианты предложений находятся, как ни странно, на первых этажах домов. Здесь можно купить не только квартиру, но и небольшой палисадник к ней, который будет отгорожен от соседей «зеленой» изгородью.

Для покупки квартир в ЖК «Сколково парк» можно воспользоваться рассрочкой платежа или ипотечными программами от нескольких ведущих банков.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+