Компания «Метриум Групп» эксклюзивно продает ЖК «Сколково парк»

На днях права на эксклюзивную продажу квартир в ЖК «Сколково парк» получила компании «Метриум Групп». Как сообщают специалисты компании, этот жилой комплекс хоть и строится в Подмосковье, но по своему качеству относится к новостройкам премиум-класса. В «Метриум Групп» также подчеркивают, что подобных предложений в Московской области не предусмотрено.
Жилой комплекс выполнен в оригинальном архитектурном стиле, в нем сочетается натуральный камень и стекло. Фасады созданы необычно и имеют «гнутый» вид. Если смотреть на застройку с высоты, то жилой комплекс напомнит вам английскую букву «S». Благодаря такой планировке в ЖК создаются закрытые от внешнего окружения дворовые пространства. Здесь будет уютный внутренний дворик, обустроенный и облагороженный зелеными насаждениями.
Как полагают специалисты, этот жилой комплекс может понравиться активным молодым семьям. Внутренняя инфраструктура и окружение способствуют спортивным занятиям. Рядом находится большой парк, где есть специальные дорожки для пробежек и прогулок. Парк обустраивается, и в скором времени здесь появятся велосипедные дорожки, а зимой - лыжные маршруты. В планах организовать в парке открытый каток, гольф-поле и теннисный корт.
Жилой комплекс будет возведен в одну очередь и новые дома построят уже в конце следующего года. Первые жильцы смогут приступить к ремонту своих квартир уже в начале 2014 года. В этом проекте можно приобрести несколько вариантов квартир, однако площади предложений в новостройках достаточно большие. Самая маленькая квартира – это «однушка» 63 кв. м. Самое большое предложение достигает 180 кв. м – это четырехкомнатная квартира. Наиболее интересные варианты предложений находятся, как ни странно, на первых этажах домов. Здесь можно купить не только квартиру, но и небольшой палисадник к ней, который будет отгорожен от соседей «зеленой» изгородью.
Для покупки квартир в ЖК «Сколково парк» можно воспользоваться рассрочкой платежа или ипотечными программами от нескольких ведущих банков.