Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ФСК «Лидер»: ключи получат все инвесторы в ЖК «20 Парковая»

Фото
Опубликовано: 29 ноя 2012 года

До начала следующего года ФСК «Лидер» планирует сдать в эксплуатацию два дома в жилом комплексе «20 Парковая», который строится в подмосковном городе Балашиха.

Отметим, раньше этот проект назывался микрорайон Лукино, но в отношении предыдущего застройщика сейчас запущена процедура банкротства. Однако ФСК «Лидер» обещает всем покупателям квартир получение ключей своевременно. Без задержек будет проходить и оформление прав собственности на недвижимость.

Отметим, это уже третий проект, который берется достраивать ФСК «Лидер». Тем самым девелопер решает проблемы, с которыми столкнулись обманутые дольщики. Напомним, уже получили свои квартиры дольщики жилого комплекса «Балашиха-Сити». Сейчас все жильцы уже являются полноценными владельцами своих квартир, все получили права собственности, и жилой комплекс уже полностью заселен. Благодаря ФСК «Лидер» еще один проблемный жилой комплекс в Калуге также достраивается.

По словам заместителя первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер» Екатерины Симоновой, компания не скрывает от покупателей, что прежний девелопер жилого комплекса, который строится в Балашихе, находится на стадии банкротства. Однако, два дома, строительство которых сейчас ведет ФСК «Лидер» будут переданы дольщикам. Такой опыт у компании уже есть, и в предыдущих случаях все дольщики получили ключи от квартир и собственность на них. К тому же с учетом законодательства, риски покупателей недвижимости минимизированы.

У нового проекта есть аккредитация в банке «Возрождение», что также подтверждает факт, что никаких рисков у покупателей нет. Когда банки решают, что на определенном объекте можно выдавать ипотечные кредиты, значит вся документация застройщика и самого объекта тщательно проверена сотрудниками банка. Кроме того, у ФСК «Лидер» очень хорошая репутация и высокий кредит доверия со стороны финансовых структур.

Напомним, возводить проблемный ЖК стали в 2007 году, но уже через год стройка была приостановлена, в связи с отсутствием финансирования. ФСК «Лидер» приступила к строительству объекта в 2011 году. И уже в начале следующего года квартиры начнут оформлять в собственность.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+