Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В ЖК «Новое Нахабино» построены девять малоэтажных домов

Предприятие группы ЛСР ЗАО «Мосстройреконструкция» построило и ввело в эксплуатацию 4,9 тыс. кв. м жилья в жилом комплексе «Новое Нахабино», который возводится в Подмосковье. Госкомиссии сдано девять малоэтажных домов. Здесь располагаются квартиры от одной до трех комнат, площадью от 41 до 67 кв. м.

В ЖК «Загородный квартал» начали проводить коммуникации

Жилой комплекс «Загородный квартал», строительство которого начинает в Химкинском районе Московской области совместное предприятие RDI&Limitless, полностью спроектирован и на его территории уже начались работы по прокладке инженерных сетей.

«НДВ-Недвижимость» анонсировала старт продаж третьей очереди микрорайона «Царицино»

На днях стартовали продажи третьей очереди микрорайона «Царицыно» в Южном административном округе Москвы. Об этом объявили в компании «НДВ-Недвижимость». Напомним, эта компания является эксклюзивным продавцом данного проекта. Девелопером нового микрорайона, который строится рядом с Царицынским парком, выступает ГК «Настюша».

Сбербанк выделил кредит на строительство микрорайона в городе Видное

Московский банк Сбербанка России выделил кредит в размере 3,6 млрд. рублей на строительство нового микрорайона в подмосковном городе Видное. Девелопером проекта выступает ГК «Мортон».

ГК «МИЦ» приступает к новому строительству в Коммунарке

На днях группа компаний «МИЦ» заявила о том, что планирует расширить проект комплексной застройки на территории подмосковного поселка Коммунарка

Пентхаус в ЖК "Зодиак" продается вместе с дизайн-проектом

ФСК «Лидер" в партнерстве с салоном английской мебели NABOKOFF начинают совместную акцию. Тем, кто решил приобрести пентхаус в жилом комплексе бизнес - класса «Зодиак», расположенном в Северо-западном округе Москвы, в качестве подарка предлагается эксклюзивный дизайн-проект.

В «Новой Москве» началось строительство нового квартала таунхаусов

В рамках комплексного освоения территории Проекта 101, девелопером которого выступает ГК Масштаб, начинается строительство нового жилого квартала таунхаусов под названием «Кронбург».

Квартиры в новых подмосковных ЖК стоят в среднем 4,6 млн рублей

Эксперты «Пересвет-Инвест» провели исследование подмосковного рынка новостроек. В итоге выяснилось, что в марте стоимость квадратного метра на «первичке» в Московской области была на уровне 2,4 тыс. долл. и 68,9 тыс. рублей. За первый месяц весны цена «квадрата» в новых жилых комплексах региона подорожала на 1% как в рублях, так и в иностранной валюте.

В «Новом Оккервиле» в Санкт-Петербурге появилась ипотека

Второй этап строительства жилой застройки «Новый Оккервиль» в Санкт-Петербурге аккредитован у нескольких банков. Теперь покупатели квартир в этом проекте могут взять ипотеку, воспользовавшись программами еще двух банков: «Абсолют Банк» и «Банк «Санкт-Петербург». Напомним, девелопером нового масштабного строительства в северной столице выступает инвестиционно-строительная компания «Отделстрой».

В подмосковном городе Щелково началось строительство нового дома

На днях стартовало строительство нового жилого комплекса в городе Щелково, который расположен в Московской области. Об этом сообщил девелопер проекта инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+