Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

ГК «МИЦ» приступает к новому строительству в Коммунарке

Фото
Опубликовано: 15 май 2012 года

На днях группа компаний «МИЦ» заявила о том, что планирует расширить проект комплексной застройки на территории подмосковного поселка Коммунарка

Как сообщили в компании, не так давно было выдано разрешение на строительство еще двух очередей застройки ЖК «Коммунарка» (9 и 10 очередь). Кроме того, на новых территориях строительства уже стартовали продажи жилья. Инвестиции в эту часть жилого комплекса, по предварительным подсчетам, должны составить не менее 3 млрд. рублей. Всего в проект компания уже вложила порядка 12 млрд. рублей.

Напомним, изначально в рамках комплексной застройки этой территории девелопер планировал возвести только восемь очередей строительства. Однако во время реализации проекта компания приняла решение расширить границы жилого комплекса и возвести дополнительные очереди. В результате будет построено несколько семнадцатиэтажных комплексов и один дом переменной высотности (13-17 этажей). Общая площадь строений составит примерно 75 тыс. кв. м. В эксплуатацию эти дома застройщик планирует ввести во втором квартале 2015 года.

Новостройки будут принципиально отличатся по архитектурным решениям от домов, которые строились в предыдущих очередях. Современный вид башням придаст необычная цветовая гамма в облицовке зданий, к примеру, сочетание цветов шоколадного и слоновой кости. Лоджии будут остеклены от пола до потолка, что создаст визуальный простор и более насыщенное освещение в квартирах. Территория жилого комплекса будет облагорожена. Согласно проекту, девелопер проведет озеленение придомовой зоны. Здесь появятся детские и спортивные площадки, у будущих жителей также не будет возникать вопрос нехватки парковочных мест.

Стоимость квадратного метра в новых объектах стартует от 73,9 тыс. рублей. Как пояснили в компании, квартиры на первых этажах можно купить с дисконтом, стоимость «квадрата» на такие предложения начинается от 69,9 тыс. рублей. ГК «МИЦ» предлагает своим клиентам воспользоваться системой рассрочки, срок которой может быть продлен до одного года.

Отметим, строительство жилого комплекса «Коммунарка» ведется недалеко от МКАДа по Юго-Западному направлению. Здесь хорошо развита инфраструктура и преобладает благоприятная экологическая среда. Недалеко располагается пруд и зеленый парк. В шаговой доступности функционирует спортивный комплекс ГАЗПРОМа. Нет никаких проблем с торговыми площадями - неподалеку работают самые крупные гипермаркеты АШАН, МЕГА, ИКЕЯ и.т.п. В рамках проекта девелопер возводит современные дома по монолитно - кирпичной технологии. Все дома возводятся высокими темпами, сдача объектов происходит в срок без задержек.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+