Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В подмосковном городе Щелково началось строительство нового дома

Фото
Опубликовано: 18 апр 2012 года

На днях стартовало строительство нового жилого комплекса в городе Щелково, который расположен в Московской области. Об этом сообщил девелопер проекта инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия».

Новый дом возводится в рамках комплексного освоения территории мкрн «Финский». Новый дом (3) расположится вдоль улицы Фрунзе. По проекту новостройка будет представлять собой семнадцатиэтажное здание, состоящее из шести секций. На продажу в новом комплексе выставят 416 квартир, чья площадь достигнет 25,6 тыс.кв.м. Индивидуальная особенность проекта – наличие в новостройке огромного числа помещений предназначенных для размещения предприятий бытового обслуживания граждан.

На первом нежилом этаже жилого комплекса разместятся помещения для любых коммерческих нужд (свободного назначения). Кстати, у дома есть четырехэтажная пристройка, в которой будут располагаться торговые помещения. Таким образом, в этом необычном проекте, общая площадь нежилых помещений достигнет 1,6 тыс.кв.м.

Еще раз отметим, что новый дом входит в состав комплексного развития территории района «Финский» в городе Щелково. И это не единственный дом, который здесь строит компания. «ЮИТ Московия» в рамках этой застройки возвела четырнадцатиэтажный дом, где представлены 194 квартиры, а также один семнадцатиэтажный жилой комплекс, в котором – 276 квартир. Общая площадь строений уже введенных в эксплуатацию - 28,4 тыс.кв. м. Из них нежилые помещения составляют 1,4 тыс.кв. м. На разных стадиях строительства у компании в этом микрорайоне есть еще два дома, рассчитанных на 536 квартир. Кроме того, в ближайшее время начнется возведение детского сада, который сегодня находится на стадии подготовки к строительству.

В результате, после завершения строительства всех жилых домов, район «Финский» станет одним из самых современных и развитых микрорайонов в своем городе. Здесь появится вся необходимая для комфортного проживания жильцов района инфраструктура. Откроется школа, детский сад, медицинский и торговый центр. Появится зона для отдыха и проведения досуга. В районе не будет проблем с парковочными местами, так как на территории организуют несколько подземных паркингов и гостевых автостоянок.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+