Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» займется строительством жилья в Санкт-Петербурге

Фото
Опубликовано: 12 апр 2012 года

Георгий Полтавченко, губернатор Санкт-Петербурга и Вениамин Голубицкий, президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп» заключили соглашение о сотрудничестве.

В подписанном меморандуме говорится о взаимодействие сторон в вопросах развития проектов комплексного освоения территорий Северной столицы, на которой планируется, в том числе, и жилищное строительство. В документе подчеркнута заинтересованность сторон в девелопменте инвестиционных проектов «Петровский остров» и «Морской фасад». ГК «РЕНОВА-СтройГруп» будет осуществлять строительство жилищных объектов, создавать всю необходимую транспортную, инфраструктурную и социальную инфраструктуру и возводить общественно-деловую застройку. В свою очередь власти Санкт-Петербурга будут содействовать реализации этих крупных проектов освоения территорий.

Вениамин Голубицкий, президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп» подчеркнул, что меморандум, заключенный между компанией ГК «РЕНОВА-СтройГруп» и губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, говорит о серьезности намерений девелопера в отношении выхода компании на рынок недвижимости Северной столицы. Он также отметил, что такое решение хорошо скажется на развитии бизнеса, положительно повлияет на осуществление социальных задач и обеспечение граждан комфортным и доступным жильем.

Напомним, ГК «РЕНОВА-СтройГруп» занимается девелопментом во многих регионах России. Компания строит жилую и коммерческую недвижимость, возводит инженерную инфраструктуру, инвестиционно участвует в проектах в сфере развития и освоения земельных участков. Компания ориентируется на мировой опыт и старается интегрировать его в российский девелопмент при строительстве жилых комплексов и бизнес-центров. Проекты ГК «РЕНОВА-СтройГруп» отличаются своей уникальностью, качеством и масштабом. Комплексное освоение территории – это основная бизнес-стратегия компании.

Компания ГК «РЕНОВА-СтройГруп» ведет строительство одного из самых известных крупнейших проектов в России – «Академический». Жилой район строится на юго-западе Екатеринбурга. Здесь появится 13 млн кв. м жилья, коммерческие учреждения и вся необходимая для комфортного проживания социальная инфраструктура.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+