Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Жилой комплекс бизнес-класса «Никольский квартал» построят в Дзержинском

Фото
Опубликовано: 12 апр 2012 года

Недавно стартовало строительство нового жилого комплекса бизнес-класса «Никольский квартал» в подмосковном городе Дзержинский. Застройщиком проекта выступает компания ЗАО «РегионИнвест», реализацией нового комплекса занимается компания «Пересвет-Инвест».

Этот проект относится к сегменту бизнес+. Жилой комплекс будет иметь хорошее месторасположение, так как он строится в самом центре города Дзержинский. Кроме того, комплекс отличает уникальная архитектурная составляющая, а покупатели смогут выбрать в нем квартиру с улучшенной планировкой.

В рамках нового квартала застройщик возведет три монолитно-кирпичных корпуса разной высотности (8-13 этажей). Здесь построят порядка 53,1 тыс. кв. м. Жилой комплекс выполнят в едином архитектурном стиле. Как пояснили в компании «Пересвет-Инвест», ЖК «Никольский квартал» больше напоминает уютную загородную, чем городскую застройку.

По проекту запланировано строительство нежилых помещений для размещения торговых и различных коммерческих предприятий. Территория нового квартала в центре Дзержинского будет облагоустроена. Для удобства жителей застройщик собирается возвести подземную парковку. Здесь смогут приобрести места для автомобилей порядка 228 жителей комплекса.

Всего в трех корпусах ЖК разместятся 414 квартир. Здесь можно приобрести квартиры от одной до пяти комнат. Стоимость квадратного метра в «однушках» стартует от 76, 5 тыс. рублей, в «двушках» (71,0 - 76,2 кв.м.) от 75 тыс. рублей, «трешках» (91,2 – 109 кв. м) от 67 тыс. В этом проекте выставлены на продажу также двухуровневые квартиры двух видов. Площадь четырехкомнатных двухуровневых квартир достигает 148,9 кв. м, стоимость на такие предложения стартует от 75 тыс. рублей за «квадрат». Двухуровневые пятикомнатные квартиры площадью до172,4 кв. м располагаются на последних этажах зданий и стоят от 75 тыс. рублей за 1 кв. м.

Как уточняют в «Пересвет-Инвест», при стопроцентной оплате однокомнатных и двухкомнатных квартир покупателям предоставляется скидка в размере 3%. При покупке квартир большей площади дисконт составляет 5%.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+