Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В ЖК «Подсолнухи» действуют четыре новых ипотечных программы

Фото
Опубликовано: 18 апр 2012 года

Компания «Сити-XXI век» и четыре ведущих российских банка предлагают ипотечные программы потенциальным покупателям квартир в ЖК «Подсолнухи», который строится в столичном районе Строгино.

Сегодня все желающие приобрести квартиру в этом жилом комплексе могут обратиться за ипотечным кредитом в несколько банков, так как у девелопера этого проекта несколько партнеров: банк «Уралсиб», Сбербанк России, Столичный ипотечный центр и Татфондбанк. У каждого финансового учреждения собственные программы и условия кредитования. Как поясняют в пресс-службе «Сити-XXI век», благодаря этому у потенциальных покупателей квартир есть более высокий шанс подобрать наиболее оптимальный вариант ипотечного кредита.

Ипотечные программы, представленные в ЖК «Подсолнухи», предлагают процентные ставки от 11% в рублях. По условиям банков, кредит можно взять на срок до 30 лет, при этом первоначальный взнос должен быть не ниже 20% от стоимости выбранной квартиры. В компании отмечают оперативность при рассмотрении заявок покупателей на ипотечный кредит. Рассмотрение заявления занимает у сотрудников банков примерно 5 дней. Кроме того, специалисты девелопера тоже активно помогают клиентам в подготовке всех необходимых для кредитора документов.

Отметим, ЖК «Подсолнухи» относится к категории жилья комфортного класса. Он расположен на улице Твардовского вл. 2, к. 1, 2. Здесь по индивидуальному проекту будут построены два монолитных 25-этажных дома. Корпуса объединит одноэтажный стилобат, где разместятся офисы, магазины и помещения, предназначенные для предприятий социально-бытового назначения.

В этом жилом комплексе выставлены на продажу квартиры от одной до трех комнат, площадью 39-85 кв. м. Потенциальные покупатели квартир смогут приобрести в ЖК места в подземной парковке. Так же девелопер планирует организовать крытую, но неотапливаемую стоянку для машин.

В компании напоминают, что жилой комплекс «Подсолнухи» - это часть Миниполиса Строгинский. Это означает то, что у жителей есть возможность пользоваться богатой внешней инфраструктурой «минигорода». Недалеко возведен дворец спорта и стадион «Янтарь», бассейн, ледовая арена, боулинг и многое другое.

Девелопер планирует сдать жилой комплекс в эксплуатацию уже в конце этого года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+