Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Пентхаус в ЖК "Зодиак" продается вместе с дизайн-проектом

Фото
Опубликовано: 05 май 2012 года

ФСК «Лидер" в партнерстве с салоном английской мебели NABOKOFF начинают совместную акцию. Тем, кто решил приобрести пентхаус в жилом комплексе бизнес - класса «Зодиак», расположенном в Северо-западном округе Москвы, в качестве подарка предлагается эксклюзивный дизайн-проект.

Всего в новостройке выставлено на продажу 12 таких объектов. Все дизайн-проекты выполнены с учетом новых мировых тенденций в интерьере.

Заместитель первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер» Екатерина Симонова, считает, что для покупателя, который собирается совершить такую покупку, очень важно визуально представлять, где он будет жить и как будет выглядеть его пентхаус изнутри. «Поэтому мы подобрали надежных партнеров и надеемся, что такой подарок будет положительно оценен будущими жильцами»,- уточняет она. Кстати, у всех покупателей не только пентхаусов, но и квартир в жилом комплексе "Зодиак" есть возможность купить мебель NABOKOFF со скидкой. Компания дарит специальную карточку с дисконтом 10%.

Сегодня все покупатели квартир в новостройках в домах бизнес- класса и в премиум сегменте обязательно обращаются к профессиональным архитекторам, дизайнерам и даже к декораторам. И это не дань моде, а необходимость, которая возникает при оформлении пространства нового жилья. Правильный дизайн-проект может позволить собственникам создать пространство в квартире с учетом своих предпочтений, вкусов, увлечений и стиля жизни. Дизайн-проект также экономит хозяину квартиры время, нервы и даже бюджет. Ведь полностью готовый проект представляет собой план работ и подробную калькуляцию расходных материалов, в том числе при отделке и меблировке квартиры.

Есть и еще один положительный фактор, если собственник квартиры обратился при создании дизайн-проекта к профессионалам, то в будущем этот фактор сделает квартиру более ликвидной и увеличит ее стоимость, как минимум, на 10-15%. Дело в том, если делать отделку без проекта, то при продаже квартиры с готовым ремонтом невозможно понять раскладку инженерных коммуникаций. В итоге с реализацией квартиры могут возникнуть сложности, срок экспозиции такого жилья больше. Как утверждает директор по развитию салона английской мебели NABOKOFF Юлия Кристова, случаи когда клиенты обращались с просьбой сделать дизайн-проект уже отремонтированной квартиры были ни один раз. Без проектной документации иногда очень сложно продать жилье. Кроме того, такие документы, особенно если в квартире выполнены индивидуальные проектировочные решения, могут потребоваться надзорным службам.

Как поясняет Юлия Кристова, средняя стоимость работ по разработке дизайн-проекта новой квартиры составляет примерно 100-150 долл. за один квадратный метр. Все зависит от того насколько сложная и объемная предстоит работа. Как правило, расценки услуг дизайнерской студии варьируются от 5-10% полной стоимости проекта. Студия дизайна занимается проектированием и согласование проекта, отслеживает выполнение строительно-монтажных работ, поставку отделочных материалов и предметов интерьера. А также выполняет технический и авторский надзор на протяжении реализации всего проекта.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+