Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Около 50% покупателей квартир в новостройках Подмосковья – москвичи

Эксперты компании TEKTA GROUP зафиксировали тенденцию на первичном рынке жилья Подмосковья: москвичи стали чаще покупать квартиры в новостройках в Московской области. Так, по наблюдениям специалистов, около 50% всех подмосковных сделок заключается жителями столицы.

«ИНКОМ-Недвижимость» будет продавать квартиры в мкрн. Лукино в Балашихе

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» на эксклюзивных правах займется реализацией квартир в 7 и 8 микрорайона Лукино, строящегося в подмосковном городе Балашиха. На продажу выставлено 89 квартир стоимостью от 1,6 млн. рублей. Для покупателей действует трехмесячная беспроцентная рассрочка платежа.

Квартиры в ЖК «Новое Измайлово» подорожают на 5 процентов

Повышение цен на квартиры в 8-ом корпусе жилого микрорайона «Новое Измайлово» произойдет с 17 февраля, как объявила финансово-строительная корпорация «Лидер». Однокомнатная квартира будет стоить от 2,53 миллиона рублей, минимальная цена «двушки» поднимется до 3,38 миллионов рублей, а приобретение трехкомнатной квартиры обойдется минимум в 4 миллиона.

В ЖК «Алые паруса» будет построена еще одна башня

Компания «Дон-Строй Инвест» начала активное строительство последней башни в жилом комплексе премиум-класса «Алые Паруса». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В конце прошлого года в Подмосковье продавалось 765 объектов – новостроек

К концу 2011 года в Подмосковье в активной продаже находилось 765 объектов-новостроек на различных стадиях готовности. Об этом рассказали «РБК-Недвижимости» в компании «Мортон».

Купить квартиру в новостройке в Подмосковье можно в среднем за 67,5 тыс. руб за «квадрат»

В январе в среднем приобрести квартиру на первичном рынке жилья в Московской области можно было за 67,5 тыс. рублей за 1 кв. м. Такая информация содержится в аналитическом отчете «АКЦ МИЭЛЬ».

Стартовали продажи в новом микрорайоне «Новые Ватутинки»

На днях компания«БЕСТ-Новострой» анонсировала продажи в микрорайоне «Новые Ватутинки» - одном из самых масштабных проектов жилищного строительства на территории будущей новой Москвы. Реализация квартир ведется согласно федеральному закону 214. Строительство нового микрорайона ведется в 14 км от МКАД по Калужскому направлению.

Новогодние скидки снизили январские цены на столичные новостройки

На первичном рынке жилой недвижимости Москвы в прошлом месяце средняя стоимость квадратного метра составила 204,3 тыс. рублей. В долларах стоимость столичного «квадрата» в новостройках была на уровне 6,5 тыс. Об этом говорится в аналитическом отчете компании «АКЦ МИЭЛЬ».

Элитные квартиры в московских новостройках выросли в цене почти на 7%

За прошлый год средняя стоимость квадратного метра в столичных новостройках увеличилась на 6,9%. Об этом говорится в индексе стоимости новых элитных домов Москвы (KEYS Index City), который рассчитали аналитики компаний Knight Frank, IntermarkSavills и Ernst & Young,

Около 15 тыс кв м жилья будет построено в Мытищах

В подмосковном городе Мытищи до конца этого года в рамках нового многофункционального комплекса «Красный Кит» будет построено порядка 15 тыс. кв. м жилья. Об этом рассказали в пресс-службе компании Dyer.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+