Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Подольске будет новый элитный район «Шепчинки»

Комплексный проект строительства многоквартирных домов в подмосковном городе Подольске разрабатывает группа компаний «НДМ», которая выиграла конкурс на архитектурное воплощение жилого района с ласковым названием «Шепчинки». Вместе с жильем высокого уровня комфорта здесь предусмотрено создать и собственную инфраструктуру.

Весенние скидки в ЖК «Лесной»

В Пушкинском районе Подмосковья, в новом жилом комплексе «Лесной» квартиры будут продаваться на новых условиях. Как анонсировали в департаменте новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость», до конца первого весеннего месяца действует специальная скидка на некоторые квартиры, расположенные в ЖК «Лесной» корпус 12 и 15.

Недетские скидки для родителей от «ДОНСТРОЙ»

С 1 марта родители, приобретающие квартиры для своих детей в жилых комплексах «Лосиный остров» и «Измайловский» в компании «ДОНСТРОЙ» могут рассчитывать на дисконт.

В «Квартале А101» скоро появятся первые жители

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» приступила к выдаче ключей жителям 557 квартир, которые входят в первую очередь строительства района «Квартал А101», строящийся недалеко от МКАД по Калужскому направлению. Госкомиссию объекты прошли еще в конце прошлого года.

Самое выгодное вложение средств - строящиеся новостройки

По данным БН «Агент 002» наибольшую инвестиционную выгоду можно получить при покупке квартиры в новостройке экономкласса, которая находится на ранней стадии строительства.

Две новостройки компании «Абсолют Недвижимость» получили премию TREFI

На выставке «ДОМЭКСПО» два новых проекта компании «Абсолют Недвижимость» получили премию TREFI (Top Real Estate And Finance). Премию «Лучший ЖК бизнес-класса в Подмосковье» эксперное жюри присудила новостройке «Резиденции «Сколково». Дипломом «За инновационный подход в продвижении» награжден проект «Переделкино Ближнее».

«Дом на Мосфильмовской» входит в тридцатку лучших проектов России

Результаты опроса ведущих экспертов в области архитектуры и искусства показали, что новый жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской», девелопером которого выступает компания «ДОНСТРОЙ», вошел в число 30-ти лучших русских проектов последних лет.

ЖК «LIFE-Лазаревское» продаются последние «однушки»

ГК «Пионер» выставил на продажу последние квартиры в жилом квартале «LIFE-Лазаревское». Приобрести однокомнатную квартиру в этом комплексе можно до конца зимы за 5,5 млн. рублей. Как пояснили в компании, на квартиры большего метража также действуют беспрецедентные предложения. Кстати, все потенциальные клиенты, купившие оставшиеся в наличии квартиры, сразу после сделки и оформления необходимых документов получат ключи от новой квартиры.

Самая дешевая квартира в новостройке Саратова стоит 768 тыс. рублей

Эксперты рынка недвижимости утверждают, что стоимость квартир на первичном рынке Саратова приближается к докризисному уровню. Так в компании «Пересвет-Регион-Саратов», отмечают, что сегодня купить жилье в новостройке можно в среднем за 25 тыс. рублей 1 кв. м. За первый месяц года цена квадратного метра увеличилась на 1 тыс. рублей.

В разработке ЖК «Садовые кварталы» участвовало несколько московских архитекторов

На рынке первичной недвижимости существует единственный проект, в разработке которого принимали участие семь архитекторов во главе с генеральным проектировщиком и главным архитектором Сергеем Скуратовым – это жилой комплекс «Садовые кварталы», девелопером которого выступает УК «Уникор».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+