Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Подольске будет новый элитный район «Шепчинки»

Фото
Опубликовано: 07 мар 2012 года

Комплексный проект строительства многоквартирных домов в подмосковном городе Подольске разрабатывает группа компаний «НДМ», которая выиграла конкурс на архитектурное воплощение жилого района с ласковым названием «Шепчинки». Вместе с жильем высокого уровня комфорта здесь предусмотрено создать и собственную инфраструктуру.

Архитекторами компании-застройщика разработана оригинальная концепция жилых зданий в неоклассическом стиле, характерными чертами которого являются колонны, закругленные углы и грани. Предусмотрена технология высококачественной отделки стен фасадов, внутренних общественных помещений. Квартиры здесь будут с высокими потолками, продуманным зонированием, красивыми окнами, ориентацией помещений по сторонам света, просторными кухнями-столовыми, холлами, подсобными и градеробными комнатами, несколькими санузлами, большими застекленными лоджиями и балконами. Специалисты НДМ прорабатывают подбор лучшего инженерного оборудования для элитных жилищ, лифтового хозяйства, энергетики и теплообеспечения. Владельцам автомобилей в будущем микрорайоне предусмотрены подземные паркинги с удобными въездом-выездом, автомойкой и сервис-пунктом, общей вместимостью на 2800 машиномест.

Проектом формируется целостная градостроительная структура элитного микрорайона «Шепчинки». Для этого будет сделана модернизация транспортной сети с расширением проезжей части. Будущие дворовые пространства организуют по принципу удобства людей, в них предусмотрены зоны рекреации. Вместе с домами в районе предусмотрено строительство собственного спорткомплекса, детского сада, школы, аптеки и магазинов. Запланировано благоустройство улиц с максимальным сохранением озеленения на придомовых территориях.

Группа компаний «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации отличается комплексным подходом освоения территории под застройку, проектируя все от генплана до отдельных зданий и сооружений различного назначения, а также выполняя функции заказчика и генподрядчика по ведению собственно строительства. Проектировании объектов осуществляется с использованием передовых технических решений, современного инженерного и технологического оборудования, что дает заказчику возможность минимальных инвестиционных затрат, согласование документации, а также с оптимальное использование земли. В активе фирмы значительные объемы выполненных работ на государственных, муниципальных и коммерческих объектах с применением инновационных технологий. В списке воплощенных проектов компании физкультурно-оздоровительные комплексы, медицинские объекты, малоэтажная застройка, социальные и культурные объекты, , а также внешние инженерные сети, канализационные очистные сооружения, промышленные и складские объекты.

Сейчас идет работа на проектами первых жилых домов нового элитного района в Подольске. Это будут монолитно-кирпичные здания на семь секций каждое, высотностью в 20-ть этажей. Начало непосредственного возведения «Шепчинок» запланировано на осень 2012 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+