Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Мкр «Новые Ватутинки» может стать центром Новой Москвы

В рамках выставки «Недвижимости – 2012» прошла презентация нового грандиозного проекта, который будет построен на территории «новой Москвы» - «Новые Ватутинки». В пресс-конференции, посвященной новому микрорайону, принимали участие: генеральный директор компании-застройщика «Инвесттраст» Станислав Архипов и председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова.

В Ленинградской области построят еще один жилой комплекс

В Выборгском районе Ленинградской области в мае текущего года стартует строительство нового жилого комплекса по адресу пр. Луначарского, 40. Новостройку будет возводить группа компаний «ЦДС».

В ЖК «Загородный Квартал» в Химках начинают действовать акции от застройщика

Подарок от застройщика или рассрочку без процентов могут получить покупатели квартир и таунхаусов в жилом комплексе бизнес-класса «Загородный Квартал». О трех специальных акциях для покупателей сообщают компании RDI и Limitless.

ЖК «Зеленый берег» появится в Южном округе столицы

В Южном административном округе Москвы в районе Центральное Чертаново начинается строительство нового жилого комплекса «Зеленый Берег». Об этом объявил девелопер проекта ЮИТ СитиСтрой (компания является дочерним предприятием финского концерна ЮИТ. С апреля любой желающий может приобрести себе квартиру в этом ЖК.

В Красногорском районе стартуют продажи в новом жилом микрорайоне «Путилково»

Группа компаний «Мортон» анонсировала открытие продаж в очередном масштабном жилом микрорайоне, строительство которого начинается в Московской области в Красногорском районе. Теперь квартиру можно приобрести в мкрн. «Путилково», который расположен в непосредственной близости от МКАДа.

В ЖК «Новое Домодедово» можно купить квартиру от 50 тыс. руб. за «квадрат»

На днях компания ЗАО «Мосстройреконструкция», которая входит в число предприятий Группы ЛСР анонсировала открытие продаж в очередном корпусе одного из крупнейших проектов в Московской области – в жилом комплексе «Новое Домодедово». Здесь выставлены на продажу квартиры от одной до трех комнат.

У элитной новостройки Knightsbridge Private park появился именитый дизайнер

На днях инвестиционно-строительная компания «РЕСТАВРАЦИЯ Н» объявила новость о заключении контракта с компанией ANDREW MARTIN International в лице ее основателя Мартина Уоллера (Martin Waller). Английский дизайнер с мировым именем займется разработкой дизайна интерьеров в новом жилом комплексе премиум класса Knightsbridge Private park.

В новой Москве на продажу вышло еще 25 тыс. кв. м жилья

Один из самых активных девелоперов, который ведет строительство в Москве и Подмосковье - ГК «Мортон» анонсировал старт продаж нового предложения во втором этапе строительства микрорайона «Солнцево-Парк». Это один из самых масштабных и значимых проектов застройки на территории новой Москвы.

TEKTA GROUP построит новый жилой комплекс в центре Одинцово

Компания TEKTA GROUP в следующем квартале этого года приступает к строительству нового жилого комплекса площадью 74 кв. м в подмосковном городе Одинцово. ЖК будет построен на территории 1,5 га в центре города на пересечении улиц Молодежной и Неделина. Планируемое количество квартир – 506.

В центре города Мытищи построят новый жилой комплекс

В самом центре подмосковного города Мытищи компания TEKTA GROUP собирается построить новый жилой комплекс. Как сообщают в компании, строительство будет вестись на территории 2,6 га на улице Кирпичная, 13. Инвестиции компании в этот проект составят 8,2 млрд. руб.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+