Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Ленинградской области построят еще один жилой комплекс

Фото
Опубликовано: 06 апр 2012 года

В Выборгском районе Ленинградской области в мае текущего года стартует строительство нового жилого комплекса по адресу пр. Луначарского, 40. Новостройку будет возводить группа компаний «ЦДС».

Здесь на участке около 0,12 га девелопер планирует возвести пятнадцатиэтажный дом в сегменте «базовый комфорт». Общая площадь строения составит 5,4 тыс. кв. м. В ближайшее время откроются продажи квартир на этом объекте.

Как уточняет генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев, к сегодняшнему дню собран необходимый пакет документов. В свою очередь, Служба государственного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала свое положительное экспертное заключение. «Мы планируем начать строительство нового жилого комплекса уже в мае этого года», - сказал он.

Согласно плану строительства, компания построит монолитно-кирпичный жилой комплекс. Это будет одноподъездный жилой дом, состоящий из четырех секций разной высотности от 7 до 15 этажей. Всего здесь будет располагаться 112 квартир. Причем на последних этажах появится возможность приобрести квартиры с просторными широкими и открытыми террасами. В жилом комплексе будет организована подземная парковка, из которой можно на лифте подняться до жилых этажей.

Строительство нового дома будет проводиться с учетом современных улучшенных стандартов строительства. Новые стандарты возведения зданий компания ЦДС стала использовать с начала 2012 года. Как поясняют в компании, все жилые помещения в жилом комплексе оборудуют металлическими входными дверями, стеклопакетами ПВХ и специализированной лучевой системой отопления. Все квартиры оснастят домофонами, которые, в свою очередь, подключат к системам видеонаблюдения.

В здании установят лифты повышенной комфортности иностранного производителя. Кроме того, в доме будут функционировать дополнительные системы очистки воды. Для более комфортного проживания, в новостройке по авторским проектам оформят лифтовые холлы и общие коридоры. По проекту, в подъездах планируется установить металлические противопожарные двери. У дома будет своя собственная огороженная территория. Сдать госкомиссии новый жилой комплекс на пр. Луначарского девелопер планирует через два года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+