Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Красногорском районе стартуют продажи в новом жилом микрорайоне «Путилково»

Фото
Опубликовано: 05 апр 2012 года

Группа компаний «Мортон» анонсировала открытие продаж в очередном масштабном жилом микрорайоне, строительство которого начинается в Московской области в Красногорском районе. Теперь квартиру можно приобрести в мкрн. «Путилково», который расположен в непосредственной близости от МКАДа.

Эксперты рынка недвижимости отмечают, что новый микрорайон является одним из самых крупных проектов застройки в Московской области, вышедший на рынок за последний год. Девелопер планирует построить здесь 628 тыс. кв. м жилья. Если учитывать объекты инфраструктуры и другие нежилые помещения, то площадь нового строительства превысит в общей сложности 1 млн квадратных метров. Строительства нового проекта ведется на территории 58 Га.

Концепция нового микрорайона предполагает наличие создания не только безопасной, но и комфортной территории. Проживание в «Путилково» ни в чем не будет уступать жизни в районах, существующих в Москве. В районе построят монолитно-кирпичные корпуса и популярные панельные серии домов П-111М, П-44Т, П-3М, КОПЭ разной высотности от 17 до 25 этажей. Кроме жилого фонда, в «Путилково» проектом предусмотрено строительство разнообразной архитектуры. Что интересно, район имеет необычную композицию: он разделен на пять кварталов и связан пешеходным бульваром.

Помимо жилого фонда, новый микрорайон будет отличаться разнообразной насыщенной социальной инфраструктурой. Именно такие объекты станут ядром и особенностью «Путилково». Здесь появятся многочисленные инфраструктурные объекты: торгово-развлекательные центры, школы, детские дошкольные учреждения, поликлиники, спортивные центры, стадион. В микрорайоне организуют гостевые автомобильные парковки, многоярусные подземные и надземные паркинги. Вокруг домов появятся прогулочные зоны, детские и игровые площадки. Вся необходимая сервисно-бытовая инфраструктура (магазины, салоны красоты итп) разместятся на первых этажах в нежилой части домов. При въезде в микрорайон девелопер хочет построить торгово-развлекательные, а также бизнес-центры. Кстати, микрорайон будет отапливаться не областной, а собственной котельной.

В пресс-службе ГК «Мортон» отмечают, что стоимость квадратного метра в проекте стартует от 71,5 тыс. рублей. Сегодня в микрорайоне можно приобрести квартиры от одной до трех комнат в панельных домах (П-44Т). Строительство масштабного проекта завершится через три года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+