Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Зеленый берег» появится в Южном округе столицы

Фото
Опубликовано: 05 апр 2012 года

В Южном административном округе Москвы в районе Центральное Чертаново начинается строительство нового жилого комплекса «Зеленый Берег». Об этом объявил девелопер проекта ЮИТ СитиСтрой (компания является дочерним предприятием финского концерна ЮИТ. С апреля любой желающий может приобрести себе квартиру в этом ЖК.

Новостройка возводится на территории, площадь которой составляет 0,92 Га. Этот земельный участок находится на пересечении улиц Кировоградская и Чертановская. Строительный адрес нового дома в Чертаново: ул. Кировоградская, вл. 36 (ЖК «Зеленый Берег» на карте).

Застройщик возводит жилой комплекс «Зеленый Берег» по индивидуальному проекту. В строительстве объекта будут применены оригинальные архитектурные решения, которые соответствуют уровню жилья комфортного класса. Как сообщают в пресс-службе компании, новостройка будет представлять собой два жилых комплекса переменной этажности. Здесь появятся здания 10 и 15-17 этажей. Во всех корпусах ЖК «Зеленый Берег» первые этажи станут нежилыми и впоследствии здесь откроются магазины и другие предприятия и помещения социального назначения. Общая площадь нежилых помещений в проекте составит 700 кв. м. В жилом комплексе также предусмотрена подземная парковка и гостевые автостоянки. В новых домах будет представлено 212 жилых объектов. Здесь можно будет приобрести квартиры от одной до пяти комнат. Всего в ЖК возведут порядка 12,3 тыс. кв. м жилья. Застройщик также предлагает покупателям выбрать вариант планировки. Как уточняет пресс-служба компании, здесь можно будет купить не только жилье в классическом стиле, но и в европейском – квартиру-студию. Благодаря тому, что внутри жилых помещений нет несущих стен, все будущие собственники недвижимости могут изменить дизайн-проект и создать квартиру своей мечты. В новом ЖК можно приобрести и малогабаритки. К примеру, здесь представлены «однушки» от 34 кв. м, застройщик создал их специально для молодых семей, у которых очень часто ограничен бюджет покупки.

Въехать в новые дома будущие собственники квартиры смогут уже через два года. Сдача госкомиссии объекта намечена на второе полугодие 2014 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+