Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Новое Домодедово» можно купить квартиру от 50 тыс. руб. за «квадрат»

Фото
Опубликовано: 02 апр 2012 года

На днях компания ЗАО «Мосстройреконструкция», которая входит в число предприятий Группы ЛСР анонсировала открытие продаж в очередном корпусе одного из крупнейших проектов в Московской области – в жилом комплексе «Новое Домодедово». Здесь выставлены на продажу квартиры от одной до трех комнат.

Стоимость квадратного метра в новом корпусе будет начинаться от 50 тыс. рублей. Что очень удобно для потенциальных покупателей, с первого дня продаж на приобретение квартиры в этом объекте можно взять ипотечный кредит. Здесь можно приобрести квартиру, как с отделкой, так и без готового ремонта.

Как отмечает коммерческий директор ЗАО «Мосстройреконструкция» Василий Фетисов, масштабный проект «Новое Домодедово» на сегодняшний день является одним из самых востребованных проектов в компании. По его словам, в первых двух домах за последние три месяца уже реализовано 360 квартир. Он объясняет интерес покупателей тем, что на первом этапе строительства можно приобрести объект недвижимости по очень выгодным ценам, компания предлагает различные дисконты и разнообразные ипотечные программы от шести российских банков, которые уже аккредитовали объект. Немаловажный фактор, который влияет положительно на ход продаж в проекте - все дома возводятся очень быстро, скорость строительства очень высокая в проекте «Новое Домодедово».

Как поясняют в пресс-службе компании, строительство нового микрорайона «Новое Домодедово» началось в ноябре 2011 года. К сегодняшнему дню готовы 15 этажей 21 корпуса и пять этажей 22 корпуса. Сегодня продажи открылись в корпусе 19 – он представляет собой жилой дом разной высотности 12-15 этажей, состоящий из трех секций. Этот корпус планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, вместе с остальными домами, которые входят в первый пусковой комплекс.

В рамках нового микрорайона, который расположен в подмосковном городе Домодедово, будет построено порядка 335 тыс. кв. м жилых площадей. Здесь сможет проживать около 15 тыс. жителей, так что такой микрорайон по размерам вполне напоминает небольшой город. Помимо 26 домов, строительство которых запланировано в ближайшее время, здесь появятся несколько школ, детских дошкольных учреждений, салоны красоты, магазины и другие необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры. По оценкам специалистов компании, этот проект входит в число самых крупных, строящихся микрорайонов в Московской области.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+