Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

У элитной новостройки Knightsbridge Private park появился именитый дизайнер

Фото
Опубликовано: 02 апр 2012 года

На днях инвестиционно-строительная компания «РЕСТАВРАЦИЯ Н» объявила новость о заключении контракта с компанией ANDREW MARTIN International в лице ее основателя Мартина Уоллера (Martin Waller). Английский дизайнер с мировым именем займется разработкой дизайна интерьеров в новом жилом комплексе премиум класса Knightsbridge Private park.

Дизайнер работает в стиле фьюжн. Он широко известная фигура в сфере дизайна интерьера во всем мире, его работы уникальны и все сделаны по принципу «Главное правило – никаких правил». Мастер сочетает несочетаемое: смешивает традиции, цвета и фактуры. Именно такой стиль используется в классических традициях, но при создании современного интерьера.

Как рассказывает генеральный директор компании-девелопера «РЕСТАВРАЦИЯ Н» Энвер Кузьмин, «индивидуальность и внутренняя свобода» – принципы, которыми руководствуется именитый художник, стали решающими при выборе главного дизайнера интерьеров Knightsbridge Private park.

Как сообщает пресс-служба компании, в скором времени уже будет возможность ознакомиться с первыми решениями мастера и даже получить консультацию по вопросам оформления квартиры. Презентация шоу-рума состоится летом этого года.

Работы Мартина Уоллера представлены в фильмах о Джеймсе Бонде, также он создавал интерьеры для роскошных бутиков, декорировал отели по всему миру. Его услугами пользуются многие политические деятели и мировые звезды. Среди них Николя Саркози, Тони Блер, Дэвид Бекхем, Мадонна, Кристина Агилера, Шер, сэр Элтон Джон, Оззи Озборн и многие другие. Бренд ANDREW MARTIN многие годы подряд является законодателем моды в современном британском интерьере. Именно эта компания определяет тренды в мире дизайна интерьеров.

Напомним, Knightsbridge Private park – это элитный жилой квартал, который строится в центре Москвы на участке 2 га. В рамках проекта будут возведены несколько невысоких особняков, общая площадь которых составит 49,9 тыс. кв. м, детский сад, фитнес-центр с бассейном и кафе. Помимо жилья и коммерческих площадей, в этом проекте особое место занимает парковая зона. Именно парк является доминантой новой квартала премиум-класса. Ведь на рынке московской элитной недвижимости очень мало проектов, которые расположены в центре Москвы и при этом на территории жилого комплекса имеют большую зеленую территорию.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+