Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ФСК «Лидер» построит ЖК «Западное Кунцево» на западе Подмосковья

Фото
Опубликовано: 30 мар 2012 года

Финансово-строительная корпорация «Лидер» объявила о строительстве нового жилого комплекса «Западное Кунцево», который будет возводиться в непосредственной близости от МКАД (2 км) по западному направлению Подмосковья.

Компания планирует построить малоэтажный комплекс комфортного класса в Одинцовском районе в поселке Ромашково. Застройка будет вестись на территории 16,6 га. Здесь возведут 19 монолитных домов разной высотности 5-6 этажей. Корпуса будут построены с использованием монолитно-кирпичной технологии, здания будут выполнены в едином архитектурном стиле. Территория нового жилого комплекса будет огорожена.

Как сообщают в пресс-службе компании, новый проект задуман по принципу жилья нового типа. Это качественный, современный и доступный проект. Особое значение жилого комплекса – это его месторасположение, недалеко от Москвы, хорошая транспортная доступность и рядом Рублево-Успенское шоссе. Это смесь городского и загородного проекта. Вокруг жилого комплекса расположился лес и пруды, по соседству - конно-спортивная база. Как считает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин, похожего по качеству проектов по таким недорогим ценам практически нет на рынке. Так что, по его оценке, спрос на жилые объекты в этом жилом комплексе будет высоким. Жилой комплекс будет построен в два этапа. Сначала компания планирует возвести 12 зданий, которых будет 839 квартир. Общая площадь первой очереди составит 49,1 тыс. кв. м. Сдать госкомиссии первую часть проекта девелопер хочет в конце 2013 года. Вторая очередь будет представлять собой семь домов, в которых разместится 801 квартира, общей площадью 50,1 тыс. кв. м. Полностью жилой комплекс введут в эксплуатацию через два года.

Здесь на продажу выставлены квартиры от одной до четырех комнат, площадью 31,7-107,9 кв. м. Нежилая площадь в объектах составит около 1,2 тыс. кв. м. В этом проекте планируется сделать акцент на обустройство и озеленение близлежайшей территории. В жилом комплексе организуют аллеи и прогулочные зоны. Здесь появится богатая инфраструктура: супермаркет, детский сад, школа, магазины, салон красоты итп. По проекту предполагается возвести подземную парковку более чем на 1 тыс. кв. м. Территория комплекса будет огорожена и находиться под охраной.

Как уверяет советник президента ФСК «Лидер» Григорий Алтухов, сегодня в Московской области, нет такого уровня предложений. По его мнению, большинство малоэтажных комплексов, которые начали строиться после кризиса – это «щитовые домики». В них предлагается минимум удобств, продажи ведутся не по 214-ФЗ, необходимая архитектура отсутствует. А настоящие малоэтажные проекты, по мнению эксперта, только выходят на рынок.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+