Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В клубном доме «Smolensky De Luxe» положили фундамент

Фото
Опубликовано: 26 мар 2012 года

В этом месяце в клубном доме «Smolensky De Luxe» завершилась укладка фундамента первой очереди строительства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании «Дон-Строй Инвест».

Кроме того, завершена подводка инженерных сетей к строящемуся элитному дому. Сейчас производятся монолитные работы подземной части жилого комплекса. Напомним, возведение клубного дома «Smolensky De Luxe» началось в прошлом году. Финансовую поддержку проекту оказывает ОАО Банк ВТБ. После проведения тендера был выбран генеральный подрядчик строительства, им стала одна из крупнейших и опытных компаний на строительном рынке столицы - ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ».

Клубный дом возводится в центре Москвы, в переулках на Смоленской набережной. Недалеко расположены: одна из сталинских высоток (МИД), Дом Правительства и знаменитая улица Арбат. Общая площадь строения составит 34 тыс. кв. м. Над архитектурой здания работала мастерская «Группа АБВ». Основная идея нового проекта – создание «роскоши в каждой детали». Тончайшая резьба по камню, орнаменты, эксклюзивный дизайн холлов, входных групп и лифтов. Зимние сады, балконные галереи, небольшие дворики украшают территорию клубного дома. Из панорамных окон пентхаусов, расположившихся на последнем этаже дома, открывается великолепный вид на исторический центр столицы.

Как поясняют в пресс-службе компании, клубный дом «Smolensky De Luxe» является первым проектом De Luxe компании «ДОНСТРОЙ», который вышел на рынок в 2011-2012 годах. Продажи на этом объекте открылись в конце прошлого года. К выходу запланирован выход еще трех проектов девелопера.

Кстати, не так давно компания объявила о том, что в другом проекте «Доме на Мосфильмовской» на продажу были выставлены последние квартиры, которые находились в резерве у компании. Теперь здесь можно купить двух, трех и четырех комнатные квартиры, площадь которых составляет 91 - 160 кв. м. Апартаменты находятся на разных этажах. В том числе на 49 этаже есть эксклюзивные предложения с уникальными видовыми характеристиками. Напомним, «Дом на Мосфильмовской» уже сдан в эксплуатацию.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+