Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ГК «Пионер» построит новый ЖК в Санкт-Петербурге

Фото
Опубликовано: 17 мар 2012 года

ГК «Пионер» анонсировал о начале строительства нового ЖК в Санкт-Петербурге. Объект будет построен в Приморском районе города. По предварительным данным, инвестиции в новую застройку составят 5 млрд. рублей.

Как сообщили в компании, на данный момент производится проектирование объекта. Концепцию нового жилого комплекса разработала компания Knight Frank St.Petersburg. «Архитектурная мастерская Цыцина» занимается архитектурной составляющей проекта и является его генеральным проектировщиком.

Новостройка будет возведена по адресу Приморский проспект, 52, на участке, площадь которого составляет 2,8Га. Территория застройки примыкает к набережной Большой Невки. В комплексе спроектированы видовые квартиры из окон, которых будут видны парки Елагина острова. Неподалеку от новостройки расположена также парковая зона и дача Алсуфьевых, которая обладает статусом - объект культурного наследия Санкт-Петербурга.

Это жилье комфортного класса: несколько корпусов разной высотности, в которых будут встроены коммерческие помещения и полуподземный паркинг. Так же, в рамках проекта будет построен детский сад. Площадь нового проекта достигнет 95 тыс. кв. м. Здесь можно приобрести жилье на любой вкус – от небольшой студии до четырехкомнатной квартиры. Продажи в этом объекте предполагается открыть в следующем году, они будут происходить согласно российскому законодательству (№214-ФЗ).

Транспортная доступность новой застройки удобная. Всего в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Старая Деревня». В непосредственной близости одна из главных магистралей города – Приморский проспект, по которому можно попасть на побережье Финского залива.

Строительство объекта начнется в следующем году, полностью сдать проект в эксплуатацию в компании «Пионер» планируют в конце 2016 года.

Напомним, на сегодняшний день ГК «Пионер» занимается строительством шести проектов в столице и в Санкт-Петербурге. Компания уже построила несколько объектов в Москве: это жилой дом на Коровинском шоссе, который находится около станции метро: «Петровско-Разумовская» и жилой дом «Авангард», расположенный у станции метро «Новые Черемушки». В Санкт-Петербурге ГК «Пионер» возвела жилые комплексы: «Новая высота», «Новый Колизей», «Шуваловские высоты» и «Дом на Арcенальной набережной».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+