Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Новое Домодедово» можно купить квартиру по ипотеке от шести банков

Фото
Опубликовано: 26 мар 2012 года

Жилой комплекс «Новое Домодедово» получил аккредитацию ОАО «Газпромбанк». В результате купить квартиру в этом ЖК стало возможно по программам шести российских банков.

Как сообщает пресс-служба Группы ЛСР, сегодня приобрести жилье в этом комплексе можно с помощью ипотечных программ от банков: «Газпромбанк», «Уралсиб», «Балтика», «Балтинвестбанк», «Возрождение», МИА («Московское ипотечное агентство»). «Газпромбанк» выдает кредиты под 12,5% годовых в рублях, если первоначальный взнос составляет 50% от стоимости квартиры. Если покупатель не может сразу оплатить из собственных средств половину жилплощади, то можно внести только 15%, но тогда ставка по кредиту будет выше – 13,9% годовых в рублях.

Напомним, застройщиком жилого комплекса «Новое Домодедово» является компания ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР). Строительство объекта стартовало в подмосковном городе Домодедово в ноябре прошлого года. Эта застройка считается одной из самых масштабных в Московской области. Здесь планируется построить 26 домов, жилой площадью 335 тыс. кв. м. Вместе с жильем, на территории комплекса появится две школы, несколько детских садов, поликлиника, магазины, многоуровневые паркинги и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

На сегодняшний день ведется строительство первых домов. Как уточнили в компании, у первого дома, который представляет из себя «семнадцатиэтажку», состоящую из пяти секций, уже идет монтаж тринадцатого этажа. Во втором многоэтажном доме уже смонтированы три этажа. Недавно стартовало строительство третей новостройки. Первые дома запланированы к вводу в эксплуатацию в конце этого года. В 2013 году завершится строительство первого пускового комплекса.

Сегодня стоимость квартиры в жилом комплексе «Новое Домодедово» варьируется от 1,8 до 4,2 млн. рублей. Все продажи ведутся в рамках российского законодательства (по договору долевого участия 214-ФЗ). Если потенциальный покупатель сможет заплатить за квартиру сразу полную стоимость то компания – застройщик предоставит ему скидку 3%. Пенсионерам и многодетным семьям компания также предлагает скидки 1-2%.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+