Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Галс-Девелопмент» завершает основные строительные работы в ЖК «Солнце»

Фото
Опубликовано: 22 мар 2012 года

Сегодня компания «Галс-Девелопмент» заявила о том, что основная часть строительных работ в ЖК «Солнце», закончена.

Напомним, ЖК «Солнце» - это объект, который относится к категории жилья бизнес-класса. Строительство объекта ведется в Западном административном округе столицы на ул. Ельнинской (вл.28а, корп.2). Этот комплекс представляет собой монолитно-кирпичный дом разной высотности. Здесь представлены здания от 9 до 30 этажей. Всего будет построено 58,4 тыс. кв. м жилья. На продажу в ЖК «Солнце» выставлены квартиры самых разных площадей и планировок. Так, в этом жилом комплексе можно приобрести жилье от 44 до 121,7 кв. м. Первые этажи в зданиях будут нежилые, в дальнейшем в них разместятся инфраструктурные объекты: магазины и сервисы бытового обслуживания населения. В жилом комплексе также будет оборудован собственный подземный паркинг, здесь можно будет припарковать более 300 автомобилей.

На данный момент на объекте заканчиваются инженерные работы: прокладывают теплосети, трубы холодного и горячего водоснабжения. Также в зданиях ведутся фасадные работы – облицовка плиткой. В скором времени в жилом комплексе приступят к отделке внутренних общественных зон и вестибюлей. Девелопер планирует сдать комплекс в эксплуатацию уже в июне этого года. Кстати, на сегодняшний день в этом ЖК непроданными остались всего 22% квартир.

Отметим, реализация проекта ведется при финансовой поддержке ОАО Банк ВТБ. Поэтому все потенциальные покупатели квартир в этом объекте могут рассчитывать на специальные условия по ипотеке в рамках программы «ВТБ 24». Условия банка отличаются от обычных тем, что заемщикам не нужно предоставлять дополнительное обеспечение на период строительства объекта. Кроме того, по этой программе не нужно платить никакую комиссию за рассмотрение заявления. Саму заявку на оформление кредита можно также подать бесплатно.

Компания «Галс-Девелопмент» уже построила порядка 40 объектов и ввела в эксплуатацию более 400 тыс. кв. м жилья в Москве. Сейчас компания ведет строительство и реконструкцию нескольких знаковых проектов столицы. «Галс-Девелопмент» реконструирует Центральный «Детский мир» на Лубянке, занимается девелопментом гостиницы «Пекин», ведет застройку 11 участка в ММДЦ «Москва-Сити», строит бизнес-центр SkyLight итп.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+