Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Балашихе введены в эксплуатацию два новых дома

Фото
Опубликовано: 28 мар 2012 года

В подмосковном городе Балашиха, где сейчас ведется активное строительство, сданы в эксплуатацию еще две новостройки. Новые дома возведены в 28 микрорайоне города, здесь масштабное освоение территории проводит компания «ЮИТ Московия».

Первая новостройка (д.9) расположена вдоль ул. Евстафьева и представляет собой семнадцатиэтажное здание, состоящее из трех секций. В этом доме расположена 191 квартира. Другая новостройка (9а) включает в себя 107 квартир. Это четырнадцатиэтажное здание, состоящее из двух секций. Жилые помещения не единственный вид недвижимости, представленный в этих домах. Проект предусматривает многообразный спектр коммерческих помещений различной площади, которые располагаются на первых нежилых этажах зданий. Всего в рамках строительства двух новых многоэтажных объектов в эксплуатацию было введено около 21 тыс. кв. м жилья и 1,1 тыс. кв. м нежилых помещений.

Отметим, этот микрорайон имеет уникальное расположение, он находится всего в пяти километрах от МКАДа и обладает высокой транспортной доступностью. Район расположился на границе с Горьковским шоссе, однако далеко от шума и загазованности. Так как другая сторона микрорайона граничит с Кучинским лесопарком, его территория представляет собой 2020 га зеленых насаждений. Это аллеи, где растут столетние липы и сосны. Кроме того, неподалеку протекает река Пехорка. Как отмечают в компании, благоприятная экологическая атмосфера в новом районе есть не только благодаря лесопарковой зоне поблизости, но и потому что сами новостройки соответствуют всем необходимым экологическим стандартам.

Новая застройка отличается также высокоразвитой инфраструктурой, которая находится рядом. Неподалеку расположились: большой торговый центр, в котором есть кафе, супермаркеты и магазины одежды, а также банковские отделения, предприятия быта и досуга. Кроме того, для любителей спорта и здорового образа жизни поблизости находится спортивный клуб «Планета фитнес», спортивный клуб «Балашиха», бассейн «Нептун» и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Сегодня в микрорайоне 28 в Балашихе введены в эксплуатацию шесть многоэтажных домов. Всего в рамках проекта построено порядка 59 тыс. кв. м (843 квартиры). Однако на этом строительство не заканчивается, на территории микрорайона будут введены и другие объекты: инфраструктурные и жилые.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+