Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ГК «Мортон» начинает продажу новых квартир в микрорайоне «Бутово Парк»

Фото
Опубликовано: 28 мар 2012 года

У потенциальных покупателей квартир в новостройках, расположенных в микрорайоне «Бутово Парк», который возводится в Московской области в Ленинском районе, появилась возможность приобрести новое жилье.

Как сообщает девелопер проекта ГК «Мортон», на продажу выставлено порядка 18,4 тыс. кв. м жилых помещений. Квартиры продаются в двух строящихся домах. Стоимость жилья начинается в новостройках от 80 тыс. рублей за 1 кв.м.

Как поясняют в компании, сейчас ведется строительство корпусов N13 и 14. Это панельные дома П44K, эта серия считается на сегодняшний день самой популярной на первичном рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Сейчас рабочие возводят первые этажи новых корпусов, уже готов первый и второй этажи зданий.

Здесь на продажу выставлено 360 новых современных квартир. Приобрести можно однокомнатные и двухкомнатные квартиры, площадь которых составляет 39,2 - 64 кв.м. Жилые помещения в этих корпусах отличаются оптимальной и рациональной планировкой. Кроме того, в квартирах представлены большие кухни, площадь которых достигает 10-13 метров.

Каждый корпус состоит из трех секций: первая – 14 этажей, остальные две – 17 этажей. Войти в дома можно со двора через двойные тамбуры. Первые этажи здания нежилые и будут сданы в аренду. В итоге, когда дома построятся, здесь расположатся необходимые для комфортного проживания жильцов объекты инфраструктуры: магазины, предприятия бытового обслуживания населения и другое. Вход у жилой и нежилой частей здания разный, что немаловажно для жильцов и арендаторов новых корпусов.

Напомним, девелопер ГК «Мортон» занимается возведением микрорайона «Бутово Парк» на участке 38 Га недалеко от административно–территориальной границы Москвы. Новый микрорайон расположился всего в 3,5 км от Московской кольцевой автодороги, находится на Варшавском шоссе и транспортное сообщение со столицей очень удобное. Неподалеку от застройки есть лесопарковая зона, так что экологическая обстановка в районе благоприятная.

После того как строительство микрорайона будет завершено, здесь будет возведено больше чем 370 кв. м жилых помещений, которые будут располагаться в 25 корпусах. В «Бутово парк» появится собственная насыщенная инфраструктура: в том числе несколько дошкольных детских учреждений, школа, спортивные и игровые площадки, парковки и многофункциональные корпуса. Сегодня одновременно строится 18 объектов нового районе, все они находятся на разных стадиях строительства. На высокой стадии готовности сейчас представлены восемь корпусов, здесь уже полностью завершены монтажные работы. Стоимость квадратного метра в этом районе в среднем составляет 95 тыс. кв. м, уточняют в компании.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+