Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Загородный Квартал» в Химках начинают действовать акции от застройщика

Фото
Опубликовано: 05 апр 2012 года

Подарок от застройщика или рассрочку без процентов могут получить покупатели квартир и таунхаусов в жилом комплексе бизнес-класса «Загородный Квартал». О трех специальных акциях для покупателей сообщают компании RDI и Limitless.

Согласно информации, полученной от пресс-службы компаний, до 1 июня этого года при покупке квартир на первых или последних этажах можно получить презент – террасу. Причем, если приобрести двух или трехкомнатную квартиру на первом этаже в этом проекте, то в подарок от застройщика будет сорокаметровая терраса. Если купить «двушку» на самом верхнем этаже, то приложением к квартире, станет шестидесятиметровая терраса. Кстати, в жилых помещениях, расположенных на последних этажах, предусмотрены даже камины.

Другое предложение относится к «двушкам» и «трешкам», расположенным в центральной части дома. Владельцы этих квартир станут обладателями шикарного дизайн-проекта интерьера от ведущих компаний в этой отрасли Полигон и MTI-design.

Для тех, кто хочет приобрести в жилом комплексе «Загородный Квартал» не квартиру, а таунхаус, до 20 мая действует рассрочка на 9 месяцев без процентов. Для того чтобы стать участником спецпредложения, первоначально нужно внести только 30% стоимости объекта недвижимости, а оставшуюся сумму платить равными платежами каждый месяц в течение указанного в акции срока. Рассрочка без процентов положена и при покупке трехкомнатной квартиры, если величина первого взноса составляет 50%. Стоимость «трешки», площадью 85 кв. м в этом проекте начинается от 5,7 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс «Загородный Квартал» - это проект двух компаний Limitless и RDI. Он строится в Подмосковье в Химкинском районе, в 8 км по Ленинградскому шоссе. Здесь на участке 111га ведется строительство малоквартирных комплексов средней этажности, таунхаусов и индивидуальных домов. Девелоперы возведут на территории жилого комплекса всю необходимую социальную инфраструктуру. В настоящее время в ЖК уже построены первые шесть таунхаусов и начались работы по возведению семижтажных домов и еще двадцати таунхаусов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+