Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


До 2015 года апартаментов в «Москва-Сити» станет на 250 тыс. кв. м больше

Согласно исследованию, проведенному компанией Kalinka Realty, первичный рынок апартаментов в ММДЦ «Москва-Сити» - это 30 тыс. кв. м. Всего в деловом центре столицы в построенных и строящихся зданиях представлено 200 тыс. кв. м такого формата жилья.

В ЖК «Коммунарка» будут построены новые дома

В Подмосковье на территории будущей «новой Москвы» в рамках ЖК «Коммунарка» будет построено 65 тыс. кв. м жилья. ГК «МИЦ» собирается начать строительство 5-ой очереди проекта. В новых домах уже открыты продажи.

ГК «МИЦ» построит новый ЖК в Подмосковье

В подмосковном городе Видное в 4х км от МКАД стартует строительство нового жилого комплекса комфортного класса общей жилой площадью 500 тыс. кв. м. Девелопером проекта выступает ГК «МИЦ».

Долларовая цена на новостройки бизнес-класса в Москве может вырасти на 15-20%

Средняя долларовая цена на новостройки бизнес-класса в Москве может вырасти на 15-20%, говорится в отчете компании Intermarksavills. Эксперты поясняют, сегмент бизнес-класса, в отличие от эконом и премиум - классов, только начал преодолевать кризисные явления. В связи с этим, перспективы для роста здесь очень высокие.

Новый город в «Пушкинском»

Знаковая новостройка в Нижнем Новгороде вышла на важный этап – здесь приступили к возведению завершающего третьего корпуса нового стильного ЖК «Пушкинский», расположенного в самом центре.

В 2012 рост цен на первичном рынке жилья Подмосковья составит 1-2% в месяц

Специалисты «Аналитического консалтингового центра МИЭЛЬ» считают, что рынок новостроек Подмосковья окончательно вышел из кризиса и стоимость нового жилья в этом регионе продолжит расти.

«Новая звезда» Королёва

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, так сказал поэт. И в данном случае он оказался прав: жилой комплекс с красноречивым названием «Новая звезда» засветился в подмосковном звёздно-космическом городе Королёве.

Новоселы въедут в большой «Дом на Мосфильмовской»

Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» - первый в Москве небоскреб класса De Luxe, построенный компанией «Донстрой» в одном из самых респектабельных районов запада столицы на Воробьевых горах.

Почтальон звонит в «Палитру» дважды

Сданы первые два корпуса масштабной новостройки Московской области, где в поселке городского типа Нахабино возводится жилой комплекс «Палитра». На продажу здесь выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры разнообразной планировки площадью от 45 до 120 квадратных метров.

Москва «Угрешским» строилась

В подмосковном городе Дзержинском компанией «Пересвет-Инвест» получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового жилого комплекса «Угрешский». Считать его пригородом можно чисто условно, поскольку он находится всего в полутора-двух километрах от МКАД, в то же время это жизнь ближе к природе, без суеты мегаполиса.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+