Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Лучше продаются квартиры с улучшенной отделкой

Судя по обнародованным результатам, в 2011 году объем финансовых поступлений «Главмосстрой-недвижимости» (ГМСН) увеличился на треть, и в будущем она намерена увеличить его еще на 12-14 процентов. Подводя годовые итоги своей работы, компания планирует для себя стабильный рост продаж и в 2012-м году, если будет концентрировать внимание на предпродажной подготовке новых объектов.

«Инком-Недвижимость» начинает продажу квартир в ЖК «Загорье»

Компания «Инком-Недвижимость» (департамент новостроек) приступает к реализации квартир в двух корпусах (4,5) в жилом комплексе «Загорье», который строится в районе Бирюлево Восточное.

Новый жилой комплекс бизнес-класса будет построен в центре Москвы

В первом квартале 2013 года в Даниловском районе Москвы начнется строительство многофункционального ЖК бизнес-класса. Реализацией проекта займется АО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР).

Счастливчикам из «Города набережных»

Настоящий подарок сделали потенциальным покупателям квартир в жилом комплексе «Город набережных» девелоперская компания Urban Group и Райффайзенбанк, запустив совместную ипотечную программу.

К теплу подключили целый «Лосиный остров»

В то время, когда по Москве уже начались корпоративы с шампанским, московские строители вовсю трудятся, ударной работой завершая год.

«БЕСТ-Новострой» начинает продажи в новостройке «Октябрь»

Компания «БЕСТ-Новострой» открывает продажи в новом ЖК «Октябрь». Комплекс находится в 12 км от МКАД в Люберецком районе, в самом центре поселка Октябрьский.

«МИЭЛЬ-Новостройки» подводит итоги года на рынке нового жилья Москвы и области

Один из основных трендов, зафиксированных экспертами компании «МИЭЛЬ-Новостройки» на первичном рынке жилья Москвы и Подмосковья - очень высокая покупательская активность.

Средняя цена «квадрата» в московской новостройке составляет 330,5 тыс. рублей

Компания «Пересвет-Инвест» подготовила обзор первичного рынка и вторичного рынка Москвы по итогам прошлого месяца. Так, согласно данным компании, в ноябре на первичном рынке Москвы было выставлено 116 объекта, то есть в продаже находилось около 7,2 тыс. квартир. Наибольшая доля предложений приходится на монолитные новостройки – 93,3 %, на кирпичные дома лишь 3,7%, на панельные 3,2%.

Новый жилой комплекс «Павшинские Звезды» будет возведен на берегу Москвы-реки

Жилой комплекс «Павшинские Звезды» будет возведен в районе Павшинская пойма прямо на берегу Москвы-реки. Девелоперами проекта выступают компании Storm Properties и Metra Group.

В Мытищах «однушка» в новостройке обойдется в 106,2 тыс. руб. за 1 кв. м

Эксперты компании «БЕСТ-Новострой», подготовили отчет по первичному рынку подмосковного города Мытищи. Оказалось, что стоимость квадратного метра в однокомнатной квартире в среднем составляет 106,2 тыс. рублей.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+