Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

К теплу подключили целый «Лосиный остров»

Фото
Опубликовано: 23 дек 2011 года

В то время, когда по Москве уже начались корпоративы с шампанским, московские строители вовсю трудятся, ударной работой завершая год.

Как с удовлетворением рапортуют в компании «Дон-Строй Инвест», там полностью завершено остекление жилой части всех семи корпусов возводимого жилого комплекса «Лосиный остров», а в двух корпусах даже запущены пассажирские лифты. Но самое главное, на постоянную схему в комплексе подключено теплоснабжение: люди ведь не лоси, им зимой тепло нужно.

Эта новостройка бизнес-класса расположена прямо на границе одноименного московского национального лесопарка. Семь жилых корпусов в общей сложности занимают площадь более 220 тысяч квадратных метров. Квартиры здесь улучшенной планировки размером от 40 до 130 квадратных метров, а дополнительное чувство простора создают высокие потолки в 3 метра. Широкие окна открывают великолепные панорамные виды на столицу и прилегающий парк. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория жилого комплекса «Лосиный остров» будет обустроена просторными прогулочными дворами с детскими игровыми площадками, местами отдыха для взрослых. Подземная часть отведена под трехуровневый автопаркинг.

Сейчас здесь все строительные ресурсы сосредоточены на внутренних работах – идет монтаж инженерных коммуникаций: вентиляции, сантехники, электрики и слаботочных систем. В корпусе № 6 готовится обустройство квартир по эксклюзивным дизайн-проектам. Сразу после новогодне-рождественских каникул строители также начнут отделывать входные группы, лифтовые и межквартирные холлы, лестницы и другие общественные зоны - все в соответствии с графиками реализации проекта, который по срокам должен быть введен в эксплуатацию в 2012 году.

Продажа квартир в жилом комплексе «Лосиный остров» осуществляются по договорам участия в долевом строительстве с привлечением совместной ипотечной программы ВТБ24, который предлагает покупателям выгодные специальные банковские условия на приобретение.

«Дон-Строй Инвест» является ведущей девелоперской компанией рынка недвижимости Москвы. На сегодня в ее портфеле заказов около 3 миллионов 500 тысяч квадратных метров площади жилой недвижимости высших сегментов Business, Premium и De Luxe. А из наиболее известных объектов компании достаточно назвать жилые комплексы «Воробьевы Горы», «Алые Паруса», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и другие.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+