Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Москва «Угрешским» строилась

Фото
Опубликовано: 28 дек 2011 года

В подмосковном городе Дзержинском компанией «Пересвет-Инвест» получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового жилого комплекса «Угрешский». Считать его пригородом можно чисто условно, поскольку он находится всего в полутора-двух километрах от МКАД, в то же время это жизнь ближе к природе, без суеты мегаполиса.

Это идеальный вариант для тех, кто любит комфорт по доступным ценам, не желая переплачивать лишнее. К тому же это зона ближайшего расширения Москвы.

Дзержинский один из самых аккуратных населенных пунктов ближайшего Подмосковья, и даже претендует на звание «Самый благоустроенный город России». Здесь немало памятников истории и культуры. Прошлое города тесно связано с Николо-Угрешским монастырем, который был основан Дмитрием Донским в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Жилой комплекс «Угрешский» выгодно размещен на одной из центральных улиц, и с верхних этажей открываются великолепные панорамы. В непосредственной близости Томилинский лесопарк, водоем с песчаными пляжами, большой подмосковный горнолыжный комплекс «Фристайл».

Это индивидуальный архитектурный проект мастерской А.Асадова. Новостройка представляет собой современный 17-этажный двухсекционный дом, возведенный по кирпично-монолитной технологии. В нем запроектировано 224 квартиры бизнес-класса свободной планировки. Из них 96 однокомнатных, 96 двухкомнатных и 32 трехкомнатных площадью от 48,4 до 108,8 квадратного метра. На втором этаже предусмотрены квартиры с зимним садом. А на самом верху двухуровневые видовые пентхаусы. Жилища ориентированы по странам света для лучшей инсоляции.

В квартирах просторные кухни, удобные подсобные помещения, наличие больших балконов и лоджий, самая современная инженерия и коммуникационные линии. В окна вставлены пластиковые рамы с двойными стеклопакетами. В каждой секции многоэтажного дома установлены по два лифта грузоподъемностью 630 и 400 килограммов, в подъездах оборудованы так называемые незадымляемые лестницы. Среди встроенно-пристроенных помещений свободного назначения предусмотрен двухуровневый подземный автопаркинг на 190 машиномест.

В собственной домовой инфраструктуре найдется все необходимое для быта, включая мини-маркет, аптеку, офисы отделений банков, кафе, салон красоты. В пешеходной доступности от жилого комплекса «Угрешский» детские дошкольные учреждения, лицей, дворец культуры «Энергетик», бассейн «Нева», городской рынок. В близлежащей инфраструктуре города Дзержинского много сетевых продуктовых магазинов типа «Самохвала», «Копейки», «Магнита», «Пятерочки», «Дикси» и т.д. В Котельниках рядом с городом расположены гипермаркеты АШАН, МЕГА, ОБИ. Ближайшие станции метро «Кузьминки» и «Люблино» на юго-востоке Москвы. От новостройки на автобусе до них полчаса.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+