Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Жуковском начались продажи в ЖК «Авиатор-парк»

Компания «Кондор» объявила об открытии продаж в новом жилом комплексе «Авиатор-парк», который расположен в подмосковном городе Жуковский (микрорайон 5А) в 24 км. от МКАДа.

Самая дорогая квартира в Москве стоит 61 тыс. долл. за «квадрат»

Максимальная стоимость квадратного метра на рынке элитного жилья в Москве составляет 61 тыс. долл. Об этом сообщает компания IntermarkSavills.

Спешите кушать ананасы в «Буржуа»

В самом историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне в трех минутах ходьбы от Песочной набережной появилась стильная новостройка с характерным названием «Буржуа». Это клубный дом на 46 квартир, где есть все для жизни и комфорта, включая собственное поле для игры в гольф.

Проект таунхаусов появится на Калужском шоссе

Квартал таунхаусов «Кронбург» появится на Калужском шоссе в рамках масштабного проекта строительства «Проект А101» группы компаний «Масштаб».

Открываются продажи в новом ЖК в Красногорске

В декабре компания «Кондр» начала продажи в ЖК «Молодежный-2» в городе Красногорск Московской области. Комплекс состоит из трехсекций и представляет собой каркасно-монолитный 25 этажный дом. Здание расположится на въезде в подмосковный город Красногорск, расстояние до Москвы составит всего 2,5 км.

Стоимость московских новостроек неумолимо растет

Компания «НДВ-Недвижимость» зафиксировала рост цен на первичном рынке Москвы не только в долларах, но и в рублевом эквиваленте. Эксперт констатируют, что в 1,5 раза больше увеличились цены в рублях, чем в иностранной валюте.

На элитном рынке Москвы более тысячи квартир

Сегодня московский рынок элитных новостроек учитывая апартаменты — это 1080 квартир, которые продаются в 39 жилых домах. Такие данные озвучили в компании Blackwood.

Стартует продажа квартир в ЖК «Островцы»

Компания «БЕСТ-Новострой» начинает заниматься продажей квартир в жилом комплексе «Островцы». Напомним, ЖК находится в Раменском районе на востоке Московской области. Стоимость квартир стартует от 2,2 млн. рублей, при этом квадратный метр стоит от 48 тыс. руб.

Квартиру в ЖК «Химки Сквер» можно купить в ипотеку

Компания MR Group совместно с центром ипотечного кредитования компании Est-a-Tet сообщили о том, что теперь на первичном рынке жилья Подмосковья в жилом комплексе «Химки Сквер» в районе Левобережный города округа Химки при покупке квартир действует программа ипотечного кредитования.

Они из будущего. Новый рублёвский стиль

В малоэтажном жилом комплексе «Рублевское предместье», расположенном между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе, стартовала продажа квартир в новом квартале «Престиж». По своему качеству, местоположению и особому стилю это жилье для неординарных людей, достигших определенно высокого статуса.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+