Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Преимущества квартир в ЖК «Пушкинская слобода»

Каждому человеку в тот или иной период жизни хочется немного расслабиться, отрешиться от внешнего, суетливого мира, погулять по тихим улицам, полюбоваться великолепием природы. Сделать это в условиях большого города практически невозможно. В процессе поиска загородной недвижимости стоит обратить внимание на квартиры в прекрасном городе Пушкино. Такая квартира станет оптимальным вариантом решения проблем жителей столицы.

К «Шведской кроне» NCC добавит ЖК «Эланд»

Жилой комплекс «Эланд» будет возведен шведской компанией NCC недалеко от станции «Девяткино» Петербургского метрополитена в поселке Мурино Ленинградской области. До лета 2017 года девелопер намеревается возвести здесь ни много ни мало 7 домов от 22 до 25 этажей, в которых будет 2641 квартира.

«Осеннее новоселье» от Газпромбанка под 8,8%

С 1 октября по 30 ноября 2011 года для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки» действуют специальные условия ипотечного кредитования в рамках акции Газпромбанка «Осеннее новоселье». Ставка по кредиту в рублях составляет рекордные для ипотечного кредитования на первичном рынке недвижимости – 8,8% годовых.

Квартиры в мкр «Центральный» в Железнодорожном

Компания «Главмосстрой – недвижимость» начинает продажи в корпусе №7 жилого микрорайона Центральный, расположенного в городе Железнодорожный. В ответ на запросы покупателей 50% квартир (две секции здания) будут реализовываться без отделки, остальные, как и в трех других корпусах «Центрального», – с отделкой. По предварительным прогнозам, объем продаж в данном корпусе должен составить не менее 700 млн рублей (в будущем оценка может быть скорректирована).

Открыты продажи в корпусе №3 ЖК «Новые Вешки»

В малоэтажном квартирном жилом комплексе «Новые Вешки», расположенном в 2 км от МКАД по Альтуфьевскому шоссе, вышел в реализацию новый корпус по уникальной цене. Приобрести квартиры в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса, с неповторимым обликом в стиле западноевропейской классики с элементами модерн, можно от 4,1 млн рублей.

"Город набережных" в Химках

Urban Group начала продажи квартир в активно строящемся ЖК «Город набережных» (округ Химки, 11 км от МКАД). Стоимость жилья здесь начинается от 1 900 000 рублей. Данным проектом компания презентует новый для сегмента экономкласса формат жилья – «Города для жизни».

ГК «Мортон» построит ЖК в Ивантеевке

ГК «Мортон» начинает реализацию квартир в своем новом проекте точечной застройки, доме на Фабричном проезде в г.Ивантеевка Московской области. Компания строит здесь 4-х секционный монолитно-кирпичный дом переменной этажности с подземным паркингом. Общая площадь проекта составляет 38 600 кв. м, включая 18 000 кв. м жилья.

Спрос растет на новостройки в Подмосковье

О спросе на первичном рынке Подмосковья, об изменении требований к приобретаемому жилью и о наиболее популярных городах на рынке новостроек Московской области рассказывает директор департамента новостроек компании «Инком-Недвижимость» Юлиан Гутман.

Самая популярная ипотека: 3, 9 млн рублей

3,9 млн рублей - наиболее часто запрашиваемая сумма кредита в 2011 году, констатируют эксперты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость». При этом годом ранее наиболее востребованным был кредит, меньший на 700 тысяч рублей.

Цены: Новостройки в Москве

Средняя цена кв. м жилья в новостройках г. Москвы, как в июне, так и во 2 кв. 2011 г. в целом, показала рост, констатируют эксперты аналитического департамента компании «НДВ-Недвижимость».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+