Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Получите «Красногорские Ключи»

Что такое жилье нарасхват, можно понять по примеру жилого комплекса «Красногорские Ключи» в городе Красногорске. Квартиры возводимого здесь 25-этажного монолитного красавца недавно выставлены на реализацию компанией «Азбука Жилья», а уже могут попасть в категорию дефицита.

В Новом Домодедове будет теплее

Новый жилой комплекс скоро появится на юге Подмосковья у границы города Домодедово. Здесь будет микрорайон на 15 тысяч жителей, состоящий из 26 панельных домов высотностью от 9 до 17 этажей популярной ныне серии «Евро’Па», возводимых по «теплой» энергосбрегающей технологии. Застройщик уже выставил будущие квартиры в продажу на выгодных условиях.

Где твой шик-апартамент? На Большом Каретном

Оригинально и показательно подвела итоги прошлого месяца Kalinka Realty - на столичный рынок элитного сегмента был презентован шикарный апартаментный комплекс «Каретный плаза», консультантом которого как раз и является эта известная московская риэлтер-консалтинговая компания.

Дороже этих метров нет

Любопытный рейтинг самых дорогих новостроек Санкт-Петербурга по стоимости квадратного метра составлен департаментом аналитики «НДВ СПб».

Есть жизнь за МКАДом

Новый масштабный проект комплексной жилой застройки на востоке Подмосковья воплощает в жизнь Группа компаний «Мортон» - ведущий девелопер столичного региона, в портфеле заказов которого таких проектов более чем на 4,5 миллиона квадратных метров. Всего в трех километрах от МКАД по Щелковскому шоссе начато строительство микрорайона «Щитниково-Б». Общий объем инвестиций оценивается в 9,5 миллиарда рублей.

Энди Уорхолл фореве

Ставящее своим приоритетом безупречность во всем, Агентство элитной недвижимости Bonton Realty представляет новый, стильный, в духе Энди Уорхолла шоу-рум, который полностью оборудован и меблирован в жилом комплексе «The Loft».

Право на «Легенду Цветного»

Права собственности на многофункциональный комплекс «Легенда Цветного» оформляет Capital Group, отправив в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии необходимый пакет документов. Полная юридическая чистота необходима для заключения сделок с недвижимостью (жилой и коммерческой), а также для аренды офисных помещений по долгосрочным договорам.

Мебель «под ключ» для эконом-класса

Клиенты компании «Главмосстрой-недвижимость» (ГМСН) теперь могут воспользоваться новой дополнительной услугой, которая на рынке недвижимости эконом-класса является принципиально новой: меблировка квартир.

Будет Большое Кусково

Как сообщает девелоперская компания «ПИК», ею заключен контракт на строительство нового жилищного комплекса, который носит предварительное название «Большое Кусково», и будет возведен в восточном районе Москвы недалеко от станции метро «Новогиреево». На участке земли в 14 гектаров появятся высотные многоквартирные дома.

За МКАД, В Митино

Пять корпусов жилого комплекса «Митинский парк», построенного компанией «ИНКОМ-Недвижимость», сданы в эксплуатацию и уже заселены, в свободной продаже осталось несколько квартир 3-го корпуса. Это последний из новых объектов комплексной застройки района Митино - первого масштабного проекта выхода Москвы за пределы МКАД.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+