Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Новом Домодедове будет теплее

Фото
Опубликовано: 24 ноя 2011 года

Новый жилой комплекс скоро появится на юге Подмосковья у границы города Домодедово. Здесь будет микрорайон на 15 тысяч жителей, состоящий из 26 панельных домов высотностью от 9 до 17 этажей популярной ныне серии «Евро’Па», возводимых по «теплой» энергосбрегающей технологии. Застройщик уже выставил будущие квартиры в продажу на выгодных условиях.

В жилом комплексе «Новое Домодедово» общая площадь квартир составит 335 тысячи квадратных метров. Микрорайон будет иметь всю необходимую социально-бытовую инфраструктуру: две общеобразовательные школы, три детских сада, поликлинику, достаточно магазинов, центров бытовых услуг, отделений связи и банков, многоуровневые автопаркинги.

Жители новостройки на границе с Домодедово смогут воспользоваться его уже существующей развитой городской инфраструктурой. Там уже достаточно детских дошкольных учреждений и общеобразовательных школ. Есть филиалы четырех столичных высших учебных заведений, музыкальная и художественная школы, государственные поликлиники и частные медицинские центры. Имеется разветвленная сеть общественного транспорта. Здесь уже реализуется проект строительства дороги -прямого выезда на скоростную трассу М-4 «Дон», которая напрямую свяжет новый микрорайон с Москвой.

Для широкого круга потенциальных покупателей «Новое Домодедово» доступно компактностью квартир небольшой площади начиная с 34,4 квадратного метра, привлекательными ценами, целым рядом ипотечных программ кредитования, возможностью рассрочки при первоначальном взносе менее трети стоимости на весь период строительства. Дома по новейшей технологии возводятся быстро и поэтапно, что исключает долгострой. Варианты приобретения разные – как под чистовую отделку, так и под ключ. А гарантией защиты прав дольщиков является прозрачность сделок с недвижимостью.

От других столь масштабных проектов комплексной застройки Москвы и Подмосковья «Новое Домодедово» будет отличаться домами «Евро’Па», их в Московский регион эксклюзивно представляют предприятия Группы ЛСР - компания «Мосстройреконструкция» и завод ЖБИ-6. Эти проектные решения и технологии в течение многих лет уже успешно используются предприятиями холдинга в Санкт-Петербурге, доказав там свои отличные эксплуатационные свойства: нетиповые решения фасадов, высокие тепло- и шумоизоляционные свойства.

Доступная цена, надежная и апробированная технология строительства, удобная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура – еще не все. Жилой комплекс «Новое Домодедово» находится в живописном месте: рядом Бортневский, Степыгинский и Акулинский лесопарки, природный заказник Барыбинского лесничества, - что значительно усиливает аргументы приобретения здесь недвижимости.

Как считает представитель застройщика, управляющий ЗАО «Мосстройреконструкция» Андрей Кирнос, в жилом комплексе «Новое Домодедово» реализуется концепция доступного жилья с применением передовых европейских технологий и полным набором социальной инфраструктуры, поэтому проект имеет высокую востребованность на московском рынке. Первые два дома здесь должны сдать уже в декабре 2012 года, а весь первый пусковой комплекс планируется завершить в 2013 году.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+